На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Школьные соревнования и медали победителям


Школьная пора насыщена не только уроками, переменами и домашними заданиями, но и соревнованиями между учениками, классами и школами. На данный момент последние преимущества школы стараются активно продвигать не только министерство образования, но и родители учеников. Как правило, родители организовывают различные соревнования в классе, но и случаются подобные мероприятия между классами.

Если отбросить документальную часть, которая необходима для проведения многих соревнования в сфере образования, нужно подумать и о других нюансах. Нужно определиться с видом спорта, условиями проведения и наградами победителей (можно наградить всех участников памятными призами).

Выбор награды участникам соревнований

Чтобы каждый приз надолго запомнился участникам, желательно воспользоваться такой услугой, как медали на заказ любых размеров, форм и макетов. Краткая информация о соревнования будет лучше, чем простые медали (например, 1, 2, 3 место без отличительных знаков).

Макеты покупатели создают самостоятельно, либо передают всю информацию дизайнерам. Последние делают необходимый дизайн, согласовывают и отправляют для создания медалей. В итоге, покупатель получает индивидуальный продукт, которые порадует всех участников.

Перед заказом медалей стоит определиться, будут создавать варианты только для победителей, либо для всех участников. Если соревнования проходят в одном классе, то, желательно, заказывать для всех. Чтобы внести свою изюминку, можно сделать медали для победителей, а для остальных памятные подарки. Например, в качестве подарка можно сделать медаль со словами «Участнику соревнований».

Какие соревнования проводить?

Как правило, у всех учащихся наблюдаются разные предпочтения в спорте и других увлечениях. Если выбирать, например, спортивное соревнование, то большая часть может оказаться на скамейке в качестве наблюдателей. Если использовать умственные программы, то другим будет не интересно принимать участие.

Лучше всего использовать альтернативные варианты в виде интересной игры. Большинство учеников не откажутся поиграть во что-нибудь интересное. Если будет хороший сценарий игры, то увеличится эффект от проводимого мероприятия.

Всё зависит от организаторов. Главное, чтобы все учащиеся могли принять участие. Не стоит забывать про другие интересные дополнения. Например, после соревнований можно попить чай в кабинете или посидеть у костра. 



Вернуться

© 2003-2011 advertisement