На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Секреты правильной окраски ресниц тушью


тушь для голубых глаз

Часто можно услышать сетования женщин на то, что они некрасиво накрасили ресницы из-за плохой туши. Но достаточно часто такие казусы происходят не по вине косметического продукта, а из-за неправильного способа окраски ресниц. Кстати, не стоит забывать и о том, что далеко не всякая тушь может подходить именно вашему типу ресниц.

Каждая женщина красится по-своему, чаще всего так, как ей это удобно. Одни просто проводят кисточкой по волоскам, другие подставляют кисточку и моргают. Способов много, но столько же и нюансов. Как правильно выбрать тушь для голубых глаз, можно прочитать в подборке статей на нашем сайте.

  1. Одним из самых распространенных способов считается нанесение туши кончиком щеточки. Этот способ также широко распространен, как и окраска ресничек прямой щеткой. При окраске кончиком не всегда получается придать ресницам правильную форму, так как они кажутся толстыми. Такой результат получается из-за того, что при окраске ресниц не происходит их расчесывания волосками щетки. А вот если палочку туши держать горизонтально, то реснички будут выглядеть тонкими и пушистыми.
  2. Простым и доступным считается способ, когда вы моргаете на кисточку. Этот способ практически настолько же эффективен, как и расчесывание ресничек щеткой в горизонтальном положении. Обо всех хитростях макияжа вы сможете узнать, если ознакомитесь с рубрикой нашего сайта «макияж: красота для меня - фото, примеры, советы, секреты». Причем заметьте: чем быстрее вы сможете моргать глазами, тем тоньше и пушистей станут реснички. Для того чтобы волоски казались длиннее и закручивались вверх, советуем после того, как тушь подсохнет, повторить процедуру окраски еще раз.
  3. Еще одним эффективным способом окраски считаются зигзагообразные движения. Этот способ будет хорош для тех девушек, у которых ресницы достаточно густые. Большой объем достигается тем же многократным окрашиванием.

Какие же советы по окраске ресниц дают визажисты? Об этом вы сможете прочитать в разделе сайта MakeUp Beauty Blog.

Достаточно большое значение визажисты придают состоянию ресниц и их структуре. Чтобы ресницы были накрашены тщательно и ровно, нужно широко открыть глаз и сначала окрасить нижнее веко, затем верхнее, а после этого подправить все кончиком щетки. В зависимости от того, куда собирается женщина, она сама способна выбрать, насколько яркими должны быть ее глаза. Поэтому сколько раз вам прокрашивать ресницы, выбирайте сами.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement