На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Самые необычные автомобили


Написано по статье автоновости и тест драйв автомобилей. В автоновостях как правило встречаются классические модели, которые никого не могут поразить. Производители попросту не хотят эксперименты ставить. Почему же? Ответ простой. Прежде всего, может вполне пострадать репутация. В случае если сделаешь какое-нибудь причудливое нагромождение металла, фанаты не поймут и направятся к иному производителю. Во-вторых, не стоит забывать о проблематичности проведения тест-драйвов и конечно же прочих тестов. Чем нестандартнее автомобиль, тем сложнее идентифицировать его функциональность и комфорт. Как бы там ни было, периодически автомобильные компании радуют любопытными обзорами. Прямо сейчас мы расскажем про несколько необычных авто.

BMW Isetta 300

Данная модель нередко попадает в различные новости об авто. Выпускался это авто в 1950 г. Несмотря на минимальный размер, в свое время данные машинки отлично покупались. Немецкому производителю удалось обойти конкурента по прибыли. Скорее всего, в случае если не было такого автомобиля, то после военных действий, БМВ просто напросто загнулись.

По сути в машину смогут вместиться 2 человека. Писать о комфортнее не приходится, но малышка работала и способна была выдать приемлемую в те времена скорость.

Axiam-Mega MultiTruck

Люди, часто читающие новинки авто, навряд ли знают данную модель. По началу показаться может, будто это небольшой, игрушечный грузовик. И действительно, в автоспорте MultiTrack вряд ли сумел бы адекватно себя представить.

Главное преимущество таких автомобилей – минимальные траты на эксплуатацию. Могут они оснащаться дизельным, а кроме этого электрическим мотором. Задача – транспортные перевозки на небольшие расстояния. Покупатели говорят про то, что со своими собственными функциями автомобиль отлично справляется. В большинстве случаев приобретают их различные транспортные компании. Данные авто позволяют выполнять доставку без больших затрат топлива.

  • автоновости автомобилей в мире и Латвии
  • Messerschmitt KR175

    Вновь создание немецкого производителя. Для того, чтобы попасть во-внутрь, придется снимать всю крышу!

    Интересно, что создавало это чудо компания, которая раньше производила самолеты Messerschmitt. После же запрета на изготовление подобной техники немцы захотели изготовить нечто другое. Ездить на этом ТС крайне маловероятно, что удастся. А в коллекцию к богатею она впишется легко.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement