На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

С чего начать строительство дома?


stroi-baza.ru

Строительство частного дома или коттеджа следует начать с выбора земельного участка под строительство, а также получения всех необходимых разрешительных документов. Это процесс может затянуться на некоторое время, однако, его результатом станет возможность построить именно такой дом, о котором мечтала вся семья.

Подготовить его проект сначала на бумаге, а затем воплотить в жизнь, вам поможет профессиональная строительная организация, которая имеет за плечами не один успешно реализованный проект.

Как вы знаете, строительство дома следует начинать с закладки фундамента, и именно от его качества и используемых материалов будет зависеть качество будущего сооружения и срок его службы. По этой причине не стоит заниматься данным вопросом самостоятельно, хотя, на первый взгляд, он не представляет никакой сложности. Это действительно так, однако, только профессионал сможет предусмотреть все мелочи и нюансы, которые на деле могут оказаться решающими в вопросе безопасности эксплуатации вашего будущего дома.

Поиск строительных тендеров на stroi-baza.ru позволяет каждому, кто занимается строительством частного дома или делает ремонт, найти профессиональную бригаду исполнителей, которая быстро и с гарантией произведет все необходимые работы.

Здесь же можно приобрести все необходимое для проведения отделочных и ремонтных работ – утеплитель для стен, строительный кирпич и многое другое по привлекательной цене.

Возводить стены на заложенном фундаменте следует лишь спустя месяц, а то и два, поскольку основание дома должно быть надежным и крепким. Именно такой срок – около двух месяцев – позволяет материалу фундамента окрепнуть для возведения на нем жилого строения высотой в несколько этажей.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement