На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Робот промоутер как нестандартное бизнес решение


Интерактивный стол

Высокие технологии уже давно вокруг нас. В быт в мгновении ока вошли телефоны, компьютеры и интернет. В наше время практически в каждой сфере, к примеру, медицина, применяется различное современное оснащение. Тоже самое можно сказать и про отрасль рекламы. Тут, преследуя цель прорекламировать продукцию оригинальным путём, организации используют самые разнообразные наработки. Например, на различных конференциях есть интерактивный стол, благодаря которому вы можете изучить сайт компании или загрузить каталог продукции. Безусловно, это ещё не всё. Нынче стремительно растёт спрос на передовые технологии обратной связи с заинтересованным потребителем. И для обеспечения этого фирмы используют роботов-промоутеров.

Что следует знать о рекламном роботе

Идея создать роботов, которые сделают наш быт удобнее, не нова. И это время пришло. Уже в наш век вы можете лицезреть на конференциях или в развлекательных центрах небольшую металлическую установку, передвигающуюся по помещению посредством шасси. Гладкая форма и футуристический облик делают робота завораживающим. Детище инженерии может обратить на себя всеобщее внимание. Но, безусловно, на этом его функции не оканчиваются. Рекламный робот оснащён датчиками, сенсорным экраном и динамиком с микрофоном, что позволяет ему активно взаимодействовать с покупателями. Робот-промоутер способен выполнять следующие операции:

  • Информировать гостей о каталоге товаров и их плюсах;
  • Показывать презентации для налаживания контакта;
  • Отвечтаь на вопросы.

Можно сделать вывод, что промо робот – это мощный способ завлечения покупателей (также не стоит забывать про интерактивный пол , который не менее востребован).



Вернуться

© 2003-2011 advertisement