На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Резиновая крошка EPDM


Компания «Беттер» занимается производством безопасного и высококачественного материала – резиновая крошка. Данное сырье получается в процессе переработки автомобильных покрышек и шин на специальном оборудовании. Обратите внимание на то, что резиновая крошка класса EPDM считается высокотехнологичным материалом, который подходит для производства различных товаров.

Материал обладает следующими преимуществами:

  • эластичные и амортизирующие свойства;
  • широкие дизайнерские возможности благодаря добавлению красящего пигмента;
  • высокие эксплуатационные характеристики;
  • стойкость к воздействию кислот и других химических веществ.

Резиновая крошка широко применяется в строительстве и промышленности. Из нее производятся всевозможные резиновые детали, начиная от новых автомобильных покрышек и заканчивая резиновыми ковриками. Сырье также добавляют в асфальтные смеси для повышения износостойкости дорожного покрытия и экономии ресурсов.

Из резиновой крошки изготавливают совершенно инновационный товар – бесшовные наливные полы, которые применяют для обустройства детских и спортивных площадок. Амортизирующие характеристики позволяют значительно снизить вероятность получения серьезных травм при тренировках и падении.

Материал проходит длительный процесс переработки и фильтрации, в результате которого сырье полностью освобождается от посторонних элементов (текстильное волокно, металлические частицы).

Помимо этого из вторичного сырья высокого качества можно производить всевозможные резиновые изделия: шины, коврики, плитка. Резиновая плитка изготавливается путем добавления полиуретанового клея и красящего пигмента.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement