На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Ремонт межпанельных швов


ремонт межпанельных швов

Летом жители панельных домов не испытывают никаких неудобств. Но как только приходят первые холода, ощущается сильный дискомфорт. С чем это связано? Само собой у человека после резких перепадов температур может возникнуть состояние акклиматизации. Почему после того, как вы привыкаете к низкой температуре, дома по-прежнему холодно и не приятно? Скорее всего, нарушена герметизация панельных швов. Это проверить просто. Обратите внимание на наружные углы, если они намокают, цветут обои, промерзают стены, в помещение холодно и сыро, значит, вы столкнулись с довольно популярной проблемой. Кстати, жители высоко этажных домов могут слышать вой ветра и неприятные звуки, что снова свидетельствует о плохой герметизации панельных швов.

Чтобы устранить все проблемы, необходим качественный ремонт межпанельных швов с учетом особенностей дома и плит. Дело в том, что мастера не могут полностью снять старые швы и наложить новые из материала, который им больше всего нравится. Каждый дом имеет особенность и проектную документацию, согласно которой можно проводить ремонтные работы.

Игнорировать факты плохой герметизации долгое время нельзя. Да можно подкрутить котел на максимум и в доме будет теплей. Но вместе с этим растут расходы, вы платите больше за газ. Это не самое плохое, со временем швы начинают разрушаться и приходят в плачевное состояние. Вместе с этим в доме усиливается холод и дискомфорт. Чем больше щели, тем больше возможностей у паразитов, которые проникают в квартиру. Помимо всего прочего может поступать неприятный запах. Все это вызывает неприятное ощущение и домашний комфорт нарушен. Другой вопрос, зачем все это терпеть, когда решение проблемы стоит не дорого и выполняется без вашего участия. От вас только требуется обратиться в специализированную компанию по герметизации межпанельных швов.

Источник www.promalpservice.ru



Вернуться

© 2003-2011 advertisement