На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Регистрация ИП


Собственный успешный бизнес обязательно начинается с такого действия, как регистрация ип. Множество успешных бизнесменов начинали именно с этого. Как же производится данная процедура? Вопрос этот кажется очень сложным и запутанным для многих. Однако все очень просто, и в итоге от вас требуется лишь знать некоторые моменты, проясняющие суть дела.

Итак, ключевое значение играет термин ИП, что означает индивидуальный предприниматель, то есть физическое лицо, имеющее право осуществлять предпринимательскую деятельность. При этом совсем необязательно создание юридического лица. Статус ИП представляет для всех его обладателей множество преимуществ, среди которых, во-первых, возможность вести деятельность без создания фирмы или организации. Во-вторых, находясь в этом статусе, вы можете осуществлять сделки лично – от своего лица. В-третьих, вам не нужно будет искать офис и оформлять юридический адрес. Можно работать даже дома.

Вопреки сложившемуся мнению, регистрация ип не требует большого пакета документов, наоборот – от вас потребуется минимум документации. После прохождения данной процедуры фактически вы зарегистрированы и получаете возможность начать свое собственное дело. Преимущества ип еще и в том, что вы сможете высчитывать и платить налоги сами, и для этого совсем необязательно получение бухгалтерского образования.

Несколько иную степень ответственности предполагает открытие и ведение бизнеса в качестве ООО. Поэтому регистрация ооо может занять в некоторых случаях больше времени. Важно отметить, что при оформлении вы получаете больше возможностей – это и возможность продажи бизнеса, и возможность «удаленного» управления компанией (то есть не владельцем, а другим лицом) и многие другие. Кроме того, при упразднении предприятия или банкротстве вы не жертвуете своим имуществом, как это делается в случае с индивидуальным предпринимателем.

Таким образом, вопрос выбора между такими процедурами, как оформление ооо или регистрация ип, представляется очень сложным. Он решается в зависимости от специфики вашего бизнеса и той доли ответственности, которую вы готовы на себя взять.

Регистрация ооо и регистрация фирм на данный момент – это одни из самых востребованных процедур, предшествующих началу ведения бизнеса, которые предпочитают наши клиенты. Если вы хотите экономить свое время и средства, то обращайтесь в нашу компанию. Опытные специалисты всегда с готовностью примутся за любое дело.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement