На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Разновидности салютов


filibuster.com.ua/g17509029-salyuty

В последние годы разнообразные пиротехнические установки подвергались огромному количеству различных изменений. И если для сравнения с современными моделями использовать те салюты, которые использовались на разнообразных торжественных мероприятиях около 10 лет назад, то можно заметить между ними большую разницу. В качестве примера рекомендуем просмотреть салюты, представленные в разделе filibuster.com.ua/fejerverki/, поскольку они отвечают всем современным стандартам безопасности и качества, а также используются для придания яркости и незабываемых впечатлений на разных торжествах.

А чтобы вам было проще определиться с выбором, рассмотрим несколько наиболее распространенных видов пиротехники, которая используется чаще всего.

Салюты в виде ракет

Такой тип пиротехнических изделий считается одним из наиболее распространенных и популярных. Главной особенностью ракет является то, что их можно использовать несколько раз или по отдельности. Перед запуском для безопасности ракету необходимо прочно установить в почве, что позволит избежать неприятных последствий неправильного запуска. Несмотря на простоту использования, ракеты поражают превосходным результатом, в чем уже успели убедиться многие зрители.

Свечи «Римские»

Эта установка выполнена в виде картонной трубы с прямоугольным сечением. Сама труба заполнена пулями, которые состоят из всевозможных порохов пиротехнического назначения. Эти установки тоже нужно на треть вставлять в снег или почву.

Фонтаны

В большинстве случаев такие установки имеют прямоугольную форму, хотя на рынке нередко встречаются и другие. В момент горения фонтан может излучать разноцветные эффекты. Чаще всего такие установки используются на таких торжественных мероприятиях, как дни рождения и свадьбы.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement