На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Различные изделия для декорирования интерьера дизайна офиса и дома


Декор – это креативное и творческое оформление аксессуарами и предметами интерьера, расстановка важных акцентов и выделение важных вещей в дизайне. Так же декорирование помещения – это отличный способ несколько переориентировать внимание и отвлечь от разных дефектов в дизайне. Уют и красота в доме зависит от большого количества факторов, и это конечно подбор мебели, цветовой гаммы и, разумеется, предметов декора. У нас в магазине представляется большой ассортимент аксессуаров и товаров для украшения и обустройства дома.

Декорирование помещения и интерьера подразумевает следующие составляющие:

  • украшение стен и простенок постерами. Это очень модно и поэтому люди часто пытаются найти постеры на стену в интернете. Изображения с животными, пейзажи или натюрморты в прямой зависимости от стиля вашего дизайна позволят создать уникальную атмосферу в доме.
  • модульные картины. Довольно современный и стильный способ отразить креативность и индивидуальность владельцев. Ведь огромное преимущество заключается в разнообразных видах исполнения, например картина, которая состоит из 2-ух модулей или, например пяти.
  • репродукции картин - еще один из вариантов оформления жилого помещения. Если Вы любите более классический интерьер и цените традиции культуры, то нужно обратить свое внимание на разные репродукции известных художников. Они всегда выигрышно выглядят в классическом дизайне и хорошо дополняют его.
  • декоративные акриловые зеркала – еще один способ сделать уникальным и запоминающим собственный интерьер. Особенно эффектно смотреться данные декоративные зеркала будут в гостиных комнатах, где много пространства и есть возможность подчеркнуть дизайн изюминкой и необычной зеркальной композицией.
  • декоративные часы. Часы - это тот предмет интерьера, который необходим в любом доме. А фигурные часы или часы с элементами декора - особенный аксессуар, который будет радовать Вас, каждый раз, когда Вы станете смотреть на время.
  • виниловые наклейки – невероятное стильное и простое в применении и уходе решение почти для любых поверхностей. Подобные наклейки хорошо смотрятся в детских, на стенах и на холодильнике. Самый лучший вариант, если необходимо красиво оформить и подчеркнуть особенности дизайна, к тому же не слишком дорогой. Отдельно стоит отметить данный способ украсить автомобиль, это позволит избежать дорогостоящей покраски машины.
  • виниловые трафареты для декора стен очень похож на предыдущий метод украсить интерьер, отличие лишь в том, что завершенная композиция не наклеена, а закрашена краской. Сами трафареты долговечны и многоразовые в использовании.
  • фоторамки – традиционный метод сохранить память о счастливых моментах жизни. Креативные в исполнении рамки так же способны подчеркнуть уникальность интерьера и дополнить его.
  • рамы и багеты из дерева, алюминия, пластика и других материалов - практичный и недорогой способ украсить любимые постеры и картины рамой. В наличии есть пару цветовых вариантов оформления.
  • магнитные доски маркерные и доски для заметок, возможно, использовать не только в офисе, как это считают обычно. Эти доски вполне можно повесить и дома. Они позволяют фиксировать все важные заметки и дела и не забывать ничего. Идеальный вариант для деловых и очень занятых людей. Разные размеры и формы таких досок дают возможность вписать их в любой дизайн.
  • большую популярность сейчас набирают меловые наклейки. Данный аксессуар применим как в детской комнате для создания самых смелых и красивых рисунков детей, так и в других помещениях, где стильно и красиво можно интерьер украсить.
  • другая незаменимая вещь в доме, где есть ребенок – это ростомер для детей. Ростомеры позволяют вашим детям и Вам увидеть рост и взросление в цифрах. Чаще всего ростомеры представляются в виде наклеек на стену детских персонажей или же животных, что его делает украшением комнаты.
  • в традиционном понимании раскраски одноразовы и не имеют продолжительного срока применения, но на рынке разных детских услуг появилась чудо наклейка-раскраска. Она многоразовая, что позволит детям проявлять фантазию и развить чувство прекрасного, так как конечный результат всегда будет разным, а так же творчеством можно будет в любой момент любоваться, так как она клеится на обычную стену.

Сейчас прогресс на месте не стоит, и реализовать в жизнь можно смелые и неординарные проекты. Если у Вас есть задумки по оформлению своего интерьера, мы поможем Вам.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement