На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Работник МЧС на протяжении 13 лет убивал и насиловал детей и женщин


Как сообщили Омск новости в Свердловский областной местный суд приговорил 36-летнего бывшего сотрудника МЧС Алексея Фалькина к лишению свободы сроком - пожизненно. Решение было принято в связи с многочисленными изнасилованиями и убийствами. Но на данный момент расследование возможных преступлений все еще продолжается. Работники прокуратуры сообщили, что от его действий начиная с 2006 и по 2012 год пострадала 10-летняя девочка, 18-летняя девушка и 66-летняя женщина.

Работники занимающиеся расследованием особо важных дел слественного комитета Российской Федерации в Свердловской области закончили свои разбирательства по уголовному делу касающегося Алексея Фалькина. Как рассказали в пресс-службе ведомства, Алексей три раза напал на женщин в парке Екатеринбурга в период с 2006 по 2012 год.

Ему также инкриминируют совершение преступлений касающиеся изнасилования, насильственные действия сексуального характера не достигшего 14 возраста, угроза убийством. Кроме ребенка подсудимый напал на 66-летнюю женщину и 18-летнюю девушку.

Из письма следственного комитета Российской Федерации сообщается, что весь собранный материал этих преступлений в рамках громкого расследования, результаты различных судебных проверок, которые проведены по делам уже прошлых лет и аналитическая работа смогли установить причастность Алексея к различным эпизодам после того, как его задержали в подозрении в совершении другого преступления, которое инкрименируется ему апрелем 2017 года.

Стоит напомнить, что Алексей Фалькин был задержан после того, как в апреле позапрошлого года он совершил насильственные действия и убил Ирину Вахрушеву, 30-летнюю жительницу из Верхней Пышмы. Она намеревалась идти в гости к своей подруге. Мужчина напал на нее сзади, затащил в один из подъезд. Когда жертва начала сопротивляться, преступник ударил ее примерно 50 раз ножем, в следствии Ирина умерла.

Заметая следы своих деяний, Александр вырезал девушке половые органы, а так же протер рот.

На протяжении всего расследования у правоохранителей удалось установить причастие, что Алексей нападал на людей последние 13 лет.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement