На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Пять признаков везучих игровых автоматов онлайн


topvulkancasino.ru

Посетив сайт любого игорного заведения, можно обнаружить там виртуальные версии игровых автоматов. Каждый из слотов посвящён определенной тематике и имеет свою статистику выплат. Некоторые игры позволяют выигрывать чаще, какие-то радуют игроков призами с меньшей регулярностью. Азартные гемблеры предпочитают играть в слоты с максимальной выдачей, потому что выигрывать в них можно чаще и более крупные суммы.

Можно выделить пять основных моментов, которые указывают на везучесть игрового автомата. Первый - это высокая позиция в рейтинге лучших азартных игр. Если слот с сайта игровые автоматы вулкан играть бесплатно онлайн или иного игрового ресурса вошёл в ТОП-10, значит, он довольно щедр на выплаты, и играть в него экономически целесообразно. Иначе бы он никогда не получил столько положительных отзывов от гемблеров и экспертов.

Второй момент, по которому можно узнать выигрышные слоты - это наличие специальных символов вайлд и скаттер. Наличие таких картинок создаёт много дополнительных возможностей для выигрыша. Например, скаттер может образовывать разбросанные по разным линиям цепочки и утраивает коэффициенты обычных последовательностей. Вайлд дополняет комбинации и удваивает коэффициенты.

При выборе самых везучих игровых автоматов следует ориентироваться на слоты низкой и средней дисперсии. Оценить уровень дисперсии можно по размеру максимального коэффициента, который обычно относится к дикому символу. Собрав пять вайлдов, можно сорвать джек-пот. И именно этот множитель указывает на уровень дисперсии. Если джек-пот очень велик, то вероятность его сорвать мизерная.

Четвёртый фактор, который влияет на выигрышность онлайн слотов - это специальные призовые режимы. В частности, речь идёт о бонусных играх, которые могут состоять из одного или двух раундов. Разновидностью бонусной игры является режим бесплатных прокруток, который позволяет сорвать большой куш без вложений. Бонусные раунды и бесплатные вращения не требуют расходов, но приносят солидные денежные призы.

Пятый критерий выбора везучих игровых автоматов - это высокие коэффициенты выплат. По умолчанию слоты с более высокими множителями приносят более существенную экономическую выгоду, позволяя выигрывать более крупные суммы. Размер любого приза рассчитывается как ставка по сыгравшей линии, умноженная на коэффициент. И если этот коэффициент будет выше, значит, и сумма приза будет больше.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement