На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Промахи при оформлении персональных страниц, те которые надо предупреждать


Для успешного блога посетители – это основа основ. Для кого пишите, усердствуете, кто станет потребителем услуг? Да, не кто иной ваши посетители.

Сейчас есть «неизменные» подписчики, которые не отпишутся от вас при каких угодно обстоятельствах. Имеются те, те что безостановочно подписываются и отписываются. Это в порядке вещей.

Но бывает, когда редактор блога совершает промахи, в результате каковых теряет своих посетителей.

Сосредоточьте ваше внимание и потрудитесь над такими факторами.

  • Рекламная информация. К примеру, кого она не нервирует. А когда её слишком много. Многие блогеры, набрав определённое число подписок, начинают распространять всё без исключения. Каждый пост – это реклама. Запомним, что реклама – это тоже творчество. Надо соблюдать балансовый отчёт рекламных и увеселительных постов. Рекламу предлагать таким образом, с тем чтобы она не возбуждала негодование. Все понимают, что без рекламных материалов в наше время никуда. Главное условие, что бы из-за рекламы не исчез интерес к персоне, автору блога.
  • Большинство подписчиков раздражает, если настоятельно просят поставить лайки. Да, это необходимость. От количества сердечек напрямую зависит вовлеченность, показ в ленте. Соблюдайте границу.
  • Не нужно вести игру со своими подписчиками и ставить условия «напишу продолжение когда станет 100 сердечек».
  • Правильно определяйте некоторые вопросы. В каждом продвижении замечено, что бы расшевнлить подписчиков, задавайте им вопросы. Вопрос можно по-разному задать. Иной раз очень нелепые темы получаются. Или становится понятно, что по существу выводы ваши никого и никогда не интересуют. И никогда не требуйте описать собственный рабочий день картинками.
  • Не утрачивайте личную своеобразность. Сейчас сотни сайтов с однотипной обработкой фото, почти что подобными постами с изящными словами. И это не цепляет.
  • Не закрывайте свой профиль. Не сомневайтесь, так вы не подогреваете заинтересованность к своей персоне. Ресурсов в наше время такое количество, наивно думать, что подписчиков заинтересует, что например, за закрытой занавесью.
  • Не задавайте подписчиком частый вопрос: «А что вам написать?» Вы ведущий блога, вы обязаны быть увлекательны и ваше мнение.

Подробно на веб-сайте: http://www.websiteforyou.su



Вернуться

© 2003-2011 advertisement