На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Производственная компания Opel анонсировала заряженную Combo 2016 фотоснимки расценка


Фото:Opel форум Cascada сайт

Германский брэнд Opel несколько месяцев тому назад снял загадку завесы с модифицированного поколения жаркой OPC-версии Combo. Ну а с течением времени был открытый анонс малого спортивного автомоби в пределах Женевского мотор-шоу. И хотя автомобиль предстал год тому назад, однако заполучил небывалый дизайн и также некоторые апдейты.

Opel новости Insignia на сайте

Таким образом, последний опелёк, в отличие от бюджетной Cors'ы занизили дополнительно на 10 миллиметров с помощью спорт подвески совместно с регулируемой жесткости серии FSD, небывалый аэродинамический боди-кит вместе с бамперами и также "юбками-порогами", к тому же новый капот, в котором внедрен дополнительный эффектный воздухозаборник. Ну а позади рестайлинговый хот-хэтч обладает спойлером над крышкой багажника и также современным в котором теперь малый диффузор. Картину чётко дополняет парочка труб выпускной системы. Вид не только лишь прекрасен и "крут", но и на больших скоростях всерьёз приходить на выручку улучшению аэродинамики. Источник статьи - Opel форум Movano сайт

Тех. Характеристики

Хэтчбек приводится в движение 210сильным (с тягой 245 Н*м) турбобензиновым мотором. Данный 1.6литровый 16клапанный двигатель перекочевал с предка. Движущая сила от сердца автомобиля на передние колеса при помощи шестиступенчатой ручной коробки передач. При сравнении, "старичок" давал 192 лошадиные силы и 230 Н*м. Хотя, к концу конвейерной жизни появился ограниченная серия под названием Нюрбургринг, который был форсирован также до 210 сил, и имел предельную величину тяги 280 Н*м в варианте овербуст! Так что ожидаем ориентировочно 230-235сильную рафинированную версию.

На разгон до сотни кару необходимо трат времени 6,8секунд, при максимальной скорости разгона в 230 км/ч. Против семи и двух десятых при двести двадцати пяти км, что были ранее, соответственно. Расход по средним показателям топлива всего лишь 7,5 литров на сотню км пути.

Opel форум Zafira сайт

В "базу" спорт тэтч теперь ставят с завода тормоза хорошими 308миллиметровыми дисками, 17" колесные диски вместе со спорт резиной Мишлен а также спортивный выхлопная система возлюбленной многочисленными тюнерами и гонщиками компании Ремус.

Можно сверх всех "приколюх" приобрести крутейшую мультимедийную систему IntelLink, которая считается внушительной аппаратурой. Далее, предложат расширить список возможностей специальным тюнинг-пакетом "Корса Перформэнс Пакедж", который включает дисковую блокировку дифференциала Дрекслер, тюненные тормоза Брэмо с 330мм дисочками и восемнадцатидюймовые колеса.

Как и раньше, Корса доступна только в версии "трёхдверка".

Спасибо сайту за информацию - Opel Corsa E 3-х дверный - 8 Марта 2016 - Opelforum.lv



Вернуться

© 2003-2011 advertisement