На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Продвижение в Тик Ток. Перспективы и возможности


накрутка в Тик Ток

Тик Ток (Tik Tok) — это относительно молодая социальная сеть, в основе которой лежит мобильное приложение для записи, обработки и публикации непродолжительных видеороликов. По сути, речь идет о полном аналоге Instagram, однако вместо фото ставка сделана на видеоряд. Загружаемый материал может быть обработан встроенными фильтрами и генераторами эффектов, что позволяет добиваться действительно интересных результатов с высокой художественной ценностью. На сегодняшний день проект успешно конкурирует с мировыми гигантами. Охват аудитории позволил Тик Току войти в пятерку наиболее популярных социальных проектов. По количеству загрузок приложение успешно движется к лидерству, безоговорочно опережая тот же Facebook.

Одно из главных достоинств Тик Тока на сегодняшний день — это быстрорастущая аудитория и практически полное отсутствие сформированных лидеров мнений. Любой желающий может примерить на себя роль популярного блогера с многомиллионной аудиторией. Посильную помощь в этом окажет накрутка в Тик Ток через специальные сервисы. Правда, тут необходимо быть аккуратным. Прирост подписчиков должен выглядеть максимально естественно. В противном случае есть риск столкнуться с обратным эффектом — численные показатели растут, а популярность не прибавляется.

Нельзя не отметить, что все популярное в Тик Ток моментально разносится по другим социальным сетям — вКонтакте, Одноклассники, тот же Instagram и проекты наподобие Pikabu. Деятельность активных авторов не остается незамеченной, что приносит им узнаваемость, а впоследствии и хороший доход от рекламы.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement