На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Продвижение сайта с помощью ссылок


продвижение сайта в москве

Многие думают о том, чтобы попробовать раскрутить и продвинуть в позиции поисковиков собственный сайт, не используя для этого ссылочную массу. Разумеется, любой специалист скажет, что нет ничего невозможного, но на самом деле в этом нет смысла. Часто случается так, что мы замечаем, как определенный ресурс занимает первые позиции в выдаче поисковиков, после этого направляемся в Linkpad или Ahrefs, чтобы посмотреть обратные ссылки.

Раскрутка с зеркалом

Но некоторые мастера могут иногда использовать зеркала для продвижения. Зеркалом называется способ так называемого склеивания зеркала с главным доменом ресурса, при этом раскрутке подлежит именно ресурс-зеркало, на которое и необходимо покупать ссылки. В случае с таким вариантом продвижения даже при наложении санкций и блокировке зеркала, главный домен от него быстро отклеивается и продолжает полноценно функционировать. То есть, благодаря раскрутке зеркала можно достаточно хорошо прокачать главный сайт и это избавляет нас от всевозможных рисков. Но в любом случае мы не рекомендуем заниматься этой работой самостоятельно, тем более при отсутствии должного опыта. Доверьте продвижение сайта в москве специалистам, который сделают свою работу быстро и качественно.

Стоит отметить, что на сегодняшний день практически невозможно установить факт того, что раскрутка портала происходила за счет использования зеркала. Именно этим можно объяснить замешательство, которое возникает в тот момент, когда поисковая система выдает нам на первых позициях сайт, у которого практически нет ни одной обратной ссылки.

Все, что мы описали выше, является одной из наиболее распространенных причин, которые объясняют факт того, что продвигать сайт можно даже с помощью обратных ссылок, и при этом не переживать, что его заблокируют.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement