На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Продажа подержанного автомобиля в автосалоне


Продажа автомашинПрактически каждый автовладелец однажды может столкнуться с необходимостью продать свою машину. Сделать это можно разными способами, один из них - обращение в автосалон.

В некоторых автосалонах предъявляют достаточно жёсткие требования: машина должна быть не старше определённого года выпуска, не иметь повреждений, находиться в хорошем состоянии. Но бывает и по-другому, некоторые автосалоны могут принять на продажу любой автомобиль в практически любом состоянии. http://www.audi-forum.ru/public/index.php?public_id=4590

Окончательные требования и предложения автосалонов автовладелец машины может уточнить в каждой конкретной организации отдельно. Собирайте документы (сервисная книжка, ПТС, свидетельство о регистрации ТС,). Обязательно берите с собой второй ключ (если он есть).

Вашу машину осмотрят и сделают диагностику, она будет бесплатная, если сделка состоится, назовут вам приблизительную цену. Дефекты есть всегда, вам укажут их и предложат устранить самому или автосалон исправит их за дополнительную плату. Вы можете не согласиться, а назвать свою цену. К вашей цене автосалон добавляет свой процент, автомобиль выставляется на площадке автосалона, и салон начинает продавать вашу машину. Если автомобиль не продается, то через некоторое время вам позвонит менеджер автосалона и, порекомендует снизить цену.

Деньги за автомобиль вы получите, когда найдётся покупатель и купит вашу машину.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement