На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Продажа автомобиля


Продажа авто в МосквеЕсли вы решили продать свою машину http://www.autodela.ru/main/blogs/alex_avto/m7m7 с помощью объявления, вам нужно грамотно составить его и разместить в газете и интернете. Сначала укажите базовые сведения об автомобиле: марка, цвет, год выпуска, характеристики двигателя. Затем комплектация, страна производителя.

Отдельно укажите все то, что заменили в последнее время. Укажите, что отдаёте в подарок, например комплект зимней или летней резины. Не рекомендуется писать длинные объявления о продаже машины. Интернет позволяет донести ваше желание продать машину до максимального количества человек, это эффективно, а главное бесплатно.

Используйте несколько сайтов для размещения объявления. Это позволит увеличить круг потенциальных покупателей. Объявление в интернете хорошо тем, что даёт возможность разместить фотографии машины. Сделайте как можно больше фотографий своего автомобиля, не забудьте сфотографировать каждую сторону машины, сделайте снимки приборной панели, салона и т.п. Сфотографируйте «запаску» и дополнительную зимнюю или летнюю резину.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement