На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Прочистка дымовых каналов комплектом Торнадо


hansa tornado для чистки дымоходов

Очистка дымовых каналов посредством щетки, как правило, представляет собой сложное и крайне утомительное занятие, которое требует массу времени, терпения, а также познаний. Вот почему продолжительное время такой работой занимались исключительно высокопрофессиональные трубочисты. Однако сейчас существует возможность провести очистку дымоходной системы самостоятельно. Причем, для этих целей не понадобиться ни особенных знаний, ни множества разнообразных чистящих и моющих средств. Применяя роторный комплект hansa tornado для чистки дымоходов, любой сможет справиться с такой работой оперативно и с максимальным удовольствием. Вдобавок появится возможность существенно сэкономить денежные средства, который платятся специалистам по очистке дымовыводящих труб, а основное – пользователь всегда будет спокоен за состояние своего отопительного оборудования и дымохода, в частности.

Очищение дымовых каналов с помощью данного комплекта может происходить снизу кверху, благодаря чему отсутствует необходимость забираться на кровлю здания. При применении роторного комплекта для очистки дымовых труб Торнадо проводить все работы возможно из помещения. Не понадобиться для этих целей ни лестница, ни прочие средства, необходимые для одоления высоты. Дымоход любой длины можно с легкостью прочистить снизу, для этого лишь необходимо просунуть щеточку в трубу сквозь отверстие в оборудовании отопления.

Щетина щетки, а также ручки созданы из нейлонового материала, отличающегося особенной прочностью, упругостью, а также стойкость к разрушению и влиянию химреагентов. Нейлоновый материал надает щетине изделия повышенную прочность и стойкость, в то время как ручкам – особенную пластичность. Предоставляющую возможность без сложностей проникнуть через все изгибания трубы и в любом случае достичь верхней точки дымоходной конструкции.

Комплект для прочистки дымоходов Торнадо годится для любых видов систем. Пластичность нейлона и спецформа предоставляют возможность щетке данной марки приспособиться к конструкции труб любых типов. Вот почему она годится для очищения систем любой ширины и конфигурации (округлой, овальной, а также квадратной и прямоугольной).



Вернуться

© 2003-2011 advertisement