На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Применение современной компьютерной графики в различных областях


вулкан

За последние десятилетия художники со всего мира начали получать реальный шанс заработка на своем хобби. С активным распространением компьютеров в обычных домах, а не только на научных станциях, стали доступны и различные цифровые возможности, которые раннее были не виданы. Для создания многих таких электронных продуктов просто необходимыми оказались художники, которые могут совладать с компьютерной графикой.

Сам процесс рисования с помощью современной техники значительно отличается от аналогичного процесса с применением обычной бумаги, красок и карандашей. Конечно, сам принцип отображения действительно остался прежним, но инструменты, с помощью которых можно достичь поставленной цели - изменились.

Чем полезны цифровые рисунки

По факту, с помощью компьютера и специализированной техники сегодня можно создать любую картину - размах будет лишь ограничен фантазией и желанием самого художника. Многие такие специалисты творят исключительно для себя, после чего их работы бережно сохраняются в отдельных папках на компьютере. Другие в такой деятельности видят смысл своей жизни, благодаря которому дополнительно можно еще зарабатывать приличные деньги.

Как правило, такие специалисты-художники, которые работают в этой сфере, создают свои картины не для того, чтобы ими только любовались. Такие картины и графические работы могут применяться в составе других цифровых продуктов, например;

  • кинофильмы и сериалы - спецэффекты еще никто не отменял;
  • мультфильмы, которые сплошь состоят из такой компьютерной графики;
  • компьютерные игры, которые тоже с нуля создаются только с помощью специализированной техники.

Если речь заходит о действительно крупных компаниях, то они держат целый штат художников, которые ежедневно трудятся над созданием новых работ. Так как работа креативная и сложная, то и оплата труда таких специалистов соответственно высокая. При этом наличие профильного образования не обязательно. Важно, чтобы кандидат на такую работу мог предоставить убедительное портфолио.

Простые примеры успешной деятельности цифровых художников

вулкан

Проще всего понаблюдать за мастерством таких художников с помощью компьютерных игр. При этом даже не придется ничего устанавливать или скачивать, ведь в интернете существуют многочисленные платформы с большими каталогами мини-игр. Одной из таких платформ является вулкан, которая успешно работает уже несколько лет и имеет большой багаж позитивных отзывов в сети от реальных игроков.

Первое, на что Вы обратите внимание при переходе на сайт - это качественное оформление всех элементов. Разработчики действительно постарались на славу, когда разрабатывали сайт, уделили внимание всем мелочам, которые только возможны. Но на этот сайт мы заходим не за тем, чтобы любоваться дизайном, а ради интересных игр. А здесь они действительно интересные и качественные.

В каталоге Вулкана представлены игры от различных популярных компаний разработчиков, которые имеют многолетний опыт работы в этой индустрии. Какую бы игру Вы не запустили, обязательно будете приятно удивлены качеством исполнения. Музыка, графика, игровая механика - все на высоте, проводить время за таким развлечением действительно приятно, и это хочется делать снова и снова. Вот что значит - качественная работа художников, программистов и других важных членов команды разработчиков.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement