На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Причины популярности влагостойких полотен


двери влагостойкие

Каждый согласится с тем, что влага оказывает негативное влияние на дерево, волокна которого могут деформироваться и разбухать. Именно в связи с этим в помещениях сантехнического типа настоятельно рекомендуется устанавливать двери влагостойкие.

О специфических особенностях конструкций

Первое, на что необходимо обратить свое пристальное внимание, на высокопрочную структуру. Подобные полотна предусматривают наличие специальной составляющей, которая заполнена пенополистиролом. Он, в свою очередь, предлагает высокую стойкость к нагрузкам физического плана, а также отличается:

  1. продолжительным периодом использования;
  2. безупречными показателями шумоизоляции;
  3. отличной теплопроводностью.

Особенностью можно назвать и то, что пенополистирол не разбухает при влиянии на него высокой влажности. Этому сырью свойственно менять структуру, что предоставляет возможность исключить изменение формы самого полотна. Каталог дверей в Воронеже позволяет устанавливать такие полотна для:

  1. подвальных и сантехнических помещений;
  2. душевых кабин;
  3. бассейнов;

Если говорить о таком моменте, как внешняя отделка, для этой цели все чаще используются специальные листы, благодаря которым изделие в готовом виде становится внешне привлекательным. Цена полотен варьируется в разумных пределах, поэтому каждый может позволить себе такой вариант. К слову сказать, именно благодаря выгодной ценовой политике такие варианты пользуются повышенным спросом. Не нужно экономить во время покупки полотен на качестве, в противном случае придется менять двери на новые спустя незначительный период времени.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement