На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Преимущества аренды выделенного сервера


Выделенный сервер – это удаленный сервер, расположенный в дата-центре хостинговой-компании, который Вы сами сможете полностью контролировать. Хостинг-провайдер будет лишь следить за состоянием аппаратного обеспечения. Данный вид хостинга обычно используется для крупных интернет-проектов или сервисов, чаще всего национального масштаба.

В отличие от хостинга, где на каждом сервере размещается несколько сотен сайтов, данный сервер способен обеспечить дополнительную безопасность значительных баз данных, а также высокую скорость работы веб-ресурсов с большой посещаемостью. Каждый сервер выполняет свою задачу: один принимает и отправляет электронную почту, на другом хранятся базы данных, а на третьем работают приложения.

Аренда выделенного сервера позволит улучшить скорость и стабильность работы Вашего проекта, поскольку вы не будете зависеть от соседа, который может залить кривой скрипт или разослать spam. Также, вы сможете вносить необходимые изменения в программное обеспечение и загружать его настолько, насколько позволяет аппаратная система.

Преимущества выделенного сервера

К основным достоинствам выделенного сервера относятся:

  1. Независимость от сайтов других пользователей, ваш компьютер работает независимо от «соседей» по хостингу и обслуживает один аккаунт.
  2. Полный доступ к аппаратной части сервера. У пользователя есть возможность изменять конфигурацию компьютера, проводить на сервере основные технические работы, а также устанавливать любое программное обеспечение и операционную систему.
  3. Высокая производительность, поскольку не нужно делить ресурсы сервера в ущерб личному файловому пространству и скорости загрузки сайта.
  4. Доступность сайтов. Стабильный и бесперебойный доступ к базе данных, даже если на веб-сервере ведутся технические работы или требуются значительные ресурсы для веб-приложений.
  5. Безопасность и надежная защита. Возможность размещения сервера баз данных на отдельной машине, позволяет закрыть доступ к важной информации и ограничить несанкционированный доступ хакеров.

Аренда выделенного сервера (dedicated server) от компании King Servers обеспечит безопасную платформу для размещения сайтов, идеально подходящую для компаний, которым требуются значительные ресурсы. Услуги по аренде выделенных серверов обеспечивают оптимальное соотношение цены сервера и его технических характеристик. Пользователь получает персональную машину с правом настройки под свои потребности.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement