На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Правильное приготовление структурированной воды


То, что приборы КФС Кольцова предназначены для структурирования воды, знают все, кто вообще знаком с данными аппаратами. Но вот как это делать правильно, для достижения оптимального эффекта, известно немногим. Разработчики приборов решили исправить этот информационный недочет, и выпустили развернутые рекомендации по структурированию жидкостей с помощью КФС.

Для структурирования берется холодная или теплая вода, но никак не кипяток. Очень желательно предварительно ее отфильтровать. Вода заливается в стеклянную или алюминиевую емкость, вмещающую не более трех литров. Емкость устанавливается на ребристую часть пластины ровно на шесть минут. В принципе, вода структурируется мгновенно, так что временной запас – это в большей степени перестраховка, которая не помешает.

Водосодержащие жидкости можно структурировать прямо в тарелке, тюбике, бутылке и прочих емкостях. Качество содержащихся там жидкостей существенно повышается. Например, вино и сок улучшают свой вкус, молочные продукты дольше остаются свежими, кремы и шампуни – более активными. При этом стоит помнить, что вещества, содержащиеся в пластиковой упаковке, нужно держать на пластине не менее 15 минут, так как пластик поглощает значительную часть излучения, генерируемого КФС.

После обработки вода сразу готова к употреблению для питья, умывания, полива, влажной уборки и прочих потребностей. Жидкость сохраняет структуру более двух суток, после чего ее можно снова структурировать. Перед употреблением емкость со структурированной водой рекомендуется встряхнуть, чтобы усилить информативность жидкости и сбросить случайную информацию.

Рекомендуется пить как можно больше структурированной жидкости. Причем это несложно, ведь пластины Кольцова эффективно воздействуют на домашние компоты, квас и прочие напитки, помогающие утолить жажду. А вот всевозможные искусственные напитки, особенно с газом и подсластителями, даже после структурирования бесполезны и часто вредны, не только для детей, но и для взрослых. Так что Кола после КФС хоть и станет менее вредной, но все равно не превратится в полезный и безопасный продукт.

Чтобы структурировать всю воду в теплой ванне, нужно просто вылить туда пол литра заранее подготовленной приготовленной жидкости.

Следует отметить, что исследования по структурированию продолжаются до сих пор, поэтому не исключено, что уже в ближайшее время появятся обновленные рекомендации.



Вернуться


© 2003-2011 advertisement