На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Пойти поиграть в аренный лазертаг


В настоящее время появился новый отличный способ развлечься, набраться новых впечатлений, зарядиться эмоциями, а также просто прекрасно провести свое личное время со своими домочадцами или друзьями, а, может быть, и коллегами по работе. Нет, наше предложение не касается того, что вы бы могли пойти всей вашей компанией в кафе и дружно поесть пиццу. И это не прогулка по парку на велосипедах, вовсе нет. Это нечто новое, интересное, действительно впечатляющее, такое, как аренный лазертаг как новый вид активного отдыха. Лазертаг – это игра, похожая на пейнтбол. Единственное различие состоит в том, что в пейнтболе сражение ведется с применением оружия, стреляющего шариками с краской.

В лазертаге оружие является лазерным. Но, тем не менее, если вы играете и попадаете в своего противника, то специальный жилет, который будет вам выдан перед началом вашего сражения в лазертаге, будет улавливать все лазерные выстрелы. Игрок, в которого будет произведен выстрел, выйдет из игры на несколько секунд. Затем он вернется и ваша игра пойдет, как прежде. Вообще играть в лазертаг – это очень круто. Игра происходит в специальном помещении, которое является закрытым. Но, в нем все настолько продуманно, что есть даже укрытия, а также места, из которых очень хорошо и эффективно можно разбираться со своими соперниками по игре. Вы получите свое собственное лазерное оружие, с помощью которого сможете поразить ваших соперников. За это вам будет присуждаться некоторое количество баллов. Соответственно, победитель будет определяться по итогам этих баллов.

Кстати, атмосфера в помещении, в котором вы будете играть в лазертаг, будет просто боевой! Громкая, энергичная музыка будет раздаваться повсюду, что придаст еще больше драйва, энергии для игры в лазертаг. К тому же, оружие, которое будет выдано вам перед началом игры, является совершенно безопасным. Так, если вы решили отлично провести время всей своей семьей, в лазертаг вы сможете играть даже со своими детьми. Совершенно никакого вреда им не сможет причинить данное лазерное оружие. В общем, скорее приходите в свой ближайший выходной день в данный лазертаг, и проведите время на полную катушку! Вы и ваши дети еще очень долго будете вспоминать ваш поход в лазертаг, а, может быть, это станет вашим постоянным времяпрепровождением, кто знает, как сильно вам понравится лазертаг!



Вернуться

© 2003-2011 advertisement