На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Постеры или пустые стены


Картина или постер может многое рассказать о владельце компании или квартиры. Посетители составляют свое мнение об организации еще с порога, поэтому стоит уделить очень большое внимание на оформление собственного офиса еще с фойе. Также и дом. Гости, конечно же, станут за вашей спиной обсуждать интерьер. И будет очень неприятно, если вы прослывете человеком без определенного вкуса или, что еще хуже, особой с отвратительным вкусом.

Если вы хотите представить свое дело в выгодном свете, а квартиру превратить в жилье светящееся уютом, высоким стилем и вкусом, обратитесь к специалистам. Вы можете не привлекать к проекту дизайнеров, но вот посоветоваться с некоторыми мастерами декора стоило бы. К примеру, сотрудники Арволл помогут подобрать постеры на стену купить в спб которые можно практически под любой интерьер, поскольку широчайший ассортимент продукции позволяет избрать нужный вариант.

Фотообои на стену

Кроме постеров вы можете подумать об оклейке стен фотообоями. Причем использовать их можно как по всему периметру, так и применять в качестве элемента декора. Так демонстрируют часто фотообои вид из окна, чем помогают расширить пространство, сделать светлей. Чересчур закрытые комнаты несколько неприятны многим жильцам и офисным работникам. Так почему бы не исправить столь незначительный недостаток при помощи современных технологий?

Расширить комнату, затемнить или привнести экзотики помогут обои, на которых нанесен рисунок с эффектом 3D. Наше время использует только самые продвинутые методики оформления интерьеров, что дарит квартирам и офисам уникальный дизайн, делая их отличными от иных площадок.

Часто вид из окна, который предлагается фотообоями, помогает «убежать» от запыленного вида городских улиц, запруженных машинами и шумящей толпой суетливого народа. Вы можете с удовольствием воспринимать зрительно пейзаж сельской местности или горного массива в течение дня, что расслабляет человека морально, снимая стрессовое напряжение. В свою очередь тело перестает напрягать столь сильно, а значит, под конец рабочего дня вас не будет одолевать бесконечная усталость.

К тому же, если вам нравится какой-либо город, можно поместить некоторую его часть за воображаемое окно. Так вы будете все время ощущать себя частью любимого местечка, целой страны или отдельной провинции.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement