На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Портрет по фото уникальная возможность увековечить свой лик


Картины всегда пользовались большой популярностью среди любителей прекрасного, поскольку они несут определённый эмоциональный заряд, способны создавать нужное настроение и удачно дополняют интерьер жилых или иных помещений, в которых размещены. В последнее время на рынке художественных услуг наметилась новая тенденция – мода на портреты по фотографии.

С течением времени появляется всё больше желающих заказать свой собственный поп-арт портрет по фото. Для этого достаточно просто предоставить мастеру исходную фотографию и озвучить свои пожелания относительно того, каким бы хотелось видеть результат. Профессиональные художники могут воплотить в реальность любую задумку заказчика. К примеру, можно из полноцветной фотографии сделать монохромное изображение в чёрно-белых тонах. Такой стильный одиночный или массовый портрёт станет модной изюминкой дома и привлечёт в интерьер ещё больше ультрасовременного стиля. Однако возможности современных мастеров по изготовлению поп-арт портретов не ограничиваются только на изменении цветовой схемы композиции. Само изображение может быть также изменено любым необходимым способом – например, по заказу клиента мастер может использовать иной фон композиции, добавить или убрать лишних людей или предметы, которые запечатлены на фото, изменить образ, одежду, добавить аксессуары и тому подобное.

Следует отметить, что современные поп-арт портреты – это не просто стильно, красиво и современно, но и практично. Каждая картина наносится на натуральный холст, срок службы которого практически неограничен. Это означает, что такое произведение искусства будет радовать глаз не одному поколению. Сверху холст покрывается специальным лаком, который одновременно делает картину более красивой и привлекательной, а также защищает изображение от любых внешних негативных факторов. Благодаря этому картинам, написанным по фото, практически ничего не угрожает. Они нормально переносят большие перепады температур, не портятся в условиях влажности, неприхотливы в уходе. Если на холсте появилась пыль или загрязнения, их можно легко устранить с помощью влажной губки. При этом с изображением ничего плохого не случится. Что касается оформления таких портретов, то, как и обычные картины, они обрамляются красивыми багетами, которые можно подобрать под цвет интерьерной мебели. После этого картина станет неотъемлемым элементом интерьера и органично вольётся в антураж помещения.

Дата публикации: 20.05.13



Вернуться

© 2003-2011 advertisement