На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Портал bestnews.lv: что делать холостому человеку


Фото: хорошая новость

Закоренелый холостяк живет собственной, почти беззаботной, жизнью. Он обходится без семьи и детей, не имеет каких-либо обязательств перед другими. Что же делает холостяк, когда не работает? Выходные дни и праздники проходят для него в совершенно отличном для семейных людей ритме. Их интересуют новости спорта, интересные факты, мир животных. Читайте подробнее. Все вокруг. Ему надо знать все, а потому всегда нужно быть онлайн, всегда нужно иметь под рукой небольшой телевизор! Многие холостяки покупают навороченные "девайсы"! Наука и техника сделали телевидение доступным везде, был бы экран.

Некоторые холостяки любят походы в клубы, где занимаются поиском приключений. С некоторыми приключаются наиинтереснейшие происшествия, кому-то везет намного меньше. С возрастом предпочтения сменяются на бильярдные и спокойные бары. Очень многие холостяки любят внимание противоположного пола, а потому регулярно посещают спортивные залы, занимаются игровыми видами спорта и ставят рекорды в тренажерных залах.

Полная свобода позволяет холостяку путешествовать по всему миру без проблем. География и природа всего мира доступны для его взора, ведь его не обременяет семья или гражданский брак. Одному проще оформить визу и отправиться в путешествие, в котором его ждут экзотическая кухня и рецепты, древняя история и многое другое.

Взято с сайта http://bestnews.lv/, новости и факты.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement