На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Политика only-best-news.ru: очередное пополение черного списка на въезд в Латвию


Фото: очередное пополение

Такое резонансное событие, как трагедия Малзийского лайнера Boeing 777 в небе Украины, не обошло стороной игру политики и экономики. Вскоре после данной катастрофы, Э. Ринкевичем было принято серьезное решение, а именно запрет на въезд некоторым личностям и представителям Российской Федерации на территорию Латвии. Такого рода происшествия всегда имели отрицательные последствия для экономик стран, однако помимо пополнения своего «черного списка», латвийцами был введен запрет на участие в определенных мероприятиях лиц российской федерации. Детальнее ознакомиться можно здесь, на портале only best news.

Кроме того, Россия и мир стали свидетелями еще одного политически корректного заявления со стороны информационного агентства Leta. Ими было опубликовано сообщение Эдгара Ринкевича, Министра иностранных дел Латвии, в котором идёт речь о запрете на посещение и въезд в страну тем гражданам, которые являются так называемыми «апологетами» агрессии России и империализма, который пытается выстроить вокруг себя глава их государства. Что касается конкретного списка с фамилиями, то он уже опубликован в Министерстве. Кроме того, интересное и то, что он постепенно дополняется своими позициями.

Более того, Ринкевич отмечал очень забавное поведение со стороны России, когда проводилось расследование причин катастрофы Малазийского лайнера. Сыпались всевозможные упрёки только в сторону Украины, несмотря на то, что нужно было всего лишь разобраться в сложившейся ситуации. По материалам сайта хороших новостей - only-best-news.ru.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement