На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Покердом в Казахстане


Pokerdom – приложение для игры в покер, которое с каждым днем обретает все большую популярность не только в России, где оно и было разработано, но и за рубежом. И сегодня сайт Покердом в Казахстане стал самым популярным покер-румом для игроков на ПК и мобильных устройств. Число игроков в румах растет с небывалой скоростью, уже вовсю активно проводятся онлайн-турниры как внутри страны, так и за ее пределами.

Официальный сайт игры доступен на русском и английском языках, скачивается игровое приложение в несколько кликов. Графическое оформление и дизайн приложений для ПК и мобильных устройств практически идентичны. Простой и интуитивный интерфейс помогает с удовольствием и азартом играть в покер в Казахстане. После установки приложения игроку необходимо зарегистрировать свой профиль. Здесь вводятся персональные данные, которые позволяют проводить финансовые операции в приложении. Далее выбирается валюта, с которой будет работать игрок, - и можно рваться в бой показывать свои профессиональные навыки и зарабатывать тенге.

Кроме классических игровых режимов – Омахи и Техасского Холдема, – геймера приятно удивят и нестандартные варианты: китайский покер, 32- дро, Омаха Хай Лоу, Техас 6+ и Стад с 7-ю картами. Количество игроков в вечернее время просто зашкаливает, поэтому в любом из этих режимов игры казахстанского геймера всегда будут ждать достойные соперники.

В Pokerdom на тенге сегодня можно играть на ПК, андроид-устройствах, iOS и смартфонах. Клиент поддерживает все самые популярные платежные системы: Visa, Mastercard, Яндекс, Webmoney, Qiwi и другие. Поэтому ни с вводом, ни с выводом денежных средств проблем не возникнет.

Преимущества Покердома:

  1. Быстрая работа с денежными суммами. Уже через час после запроса финансы поступают на кошелек геймера.
  2. Компетентная круглосуточная служба поддержки, вести диалоги с которой можно через онлайн-справку, чат, электронную почту или по телефону.
  3. Стабильность работы клиентов без провисов и тормозов. Регулярные улучшения и обновления приложения способствуют этому.
  4. Ежедневные турниры со входом от 50 копеек. Для профессиональных игроков есть турниры и со входом в несколько сотен рублей.
  5. Ежедневная раздача бесплатных билетов-фрироллов на участие в платных турнирах, призовые в которых исчисляются десятками тысяч.
  6. Возможность играть в онлайн покер на тенге. Игрокам из Казахстана не нужно тратиться дополнительно на перевод одной валюты в другую. Поддержка тенге – это проявление разработчиками уважения в адрес казахстанских игроков.
  7. Регулярные турниры с лучшими игроками со всего мира с внушительным призовым фондом и возможностью принять участие в живом турнире.

Казахстан стал настоящей столицей онлайн-покера, и не последнюю роль в этом сыграло покерное приложение Pokerdom, которое позволяет играть в любимую игру в любое время и в любом месте, где есть интернет-соединение. Пришла пора попробовать свои силы с сильнейшими игроками в покер ближнего и дальнего зарубежья!



Вернуться

© 2003-2011 advertisement