На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Покемон Го GPS signal not found


Волна истерии, охватившая мир после выхода игры Pokemon Go, набирает обороты. Менее чем за 6 дней с момента релиза создателям удалось заработать 7 миллиардов долларов! Суть игры заключается в ловле «карманных монстров», которые могут прятаться в самых необычных местах, но главное, что всё это происходит в реальном мире и времени.

Для поимки покемонов человек должен проявить активность и быть готовым к тому, что ему придётся бегать по всему городу. На сегодняшний день доступ к игре имеют жители США, Австралии, Новой Зеландии, Германии и Великобритании, но благодаря различным читерским уловкам в неё могут играть и в других странах.

Ожидается, что в ближайшее время Pokemon Go выйдет в России и Украине. А если у Вас появляется сообщение ошибка GPS signal not found в Pokemon Go - на http://pokemongo-go.ru/gps-signal-not-found/ описано, как решить эту проблему. К слову, разработан специальный сервис,позволяющий увидеть список стран, в которых уже состоялся запуск популярного приложения. Как известно, покемонами называют «карманных монстров», которые имеют сверхъестественные способности.

Цель игроков заключается в том, чтобы находить и тренировать этих существ для организации боёв между монстрами. Каждый монстрик обладает сильными и слабыми сторонами. Одержавший победу покемон получает опыт и возможность эволюционирования в следующую форму. Pokemon Go стала настоящей сенсацией — за 7 дней её скачали 20 миллионов пользователей.

Следует отметить, что в кафе, ресторанах и различных заведениях США зарабатывают на этом деле, проплачивая локации, чтобы игрок мог найти покемона именно в их заведениях. Некоторыми компаниями уже приобретены «спонсируемые места», за которые они заплатили Niantic (создатель игры).

Ошибка в Pokemon Go

Возле их учреждений происходит скопление людей, желающих найти покемона, которые так или иначе попадают внутрь. Так, покупка менеджером локации для поиска покемона возле его пиццерии, расположенной в нью-йоркском Квинсе, позволила ему увеличить прибыль заведения на 75%. В то же время, нашествия искателей покемонов доставляет неудобства многим компаниям, поскольку игроки занимают места на парковках возле их ресторанов и кафе.

Pokemon Go: http://pokemongo-go.ru/



Вернуться

© 2003-2011 advertisement