На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Подпольные игорные заведения портят окружающую среду


вулкан платинум

Веденный несколько лет назад запрет на любой вид игорной деятельности, дает плоды. Люди стали меньше тратить время на развлечение и больше иметь денег в кармане. Но, к сожалению, не везде вулкан платинум перестали работать в стране. Многие предприниматели с появлением запрета, для получения и дальнейшей прибыли, просто ушли в подполье, тем самым дополнительно увеличив себе прибыль. Ведь теперь и о налогах волноваться не надо.

И хотя для многих людей обожающих азартные игры, подобные меры предпринимателей, дали возможность и дальше продолжать щекотать свои нервные клетки, многие экологи бьют тревогу. Ведь большая часть подпольных заведений является настоящим врагом окружающей среде.

Маленький киоск, а проблемы большие

Гуляя по улице можно лично убедиться, как увеличиваются в количестве игорные точки. Небольшие ларечки, оснащенные несколькими автоматами, дают возможность проверить свою удачливость. Но при чем тут экология? На самом деле такие ларечки имеют к ней непосредственное отношение.

Многие предприниматели, заботясь об увеличении своей прибыли, нередко забывают о том, что люди иногда требуют посещения уборной комнаты, которой соответственно в таких ларечках нет. Когда игорные заведения работали официально, в них либо рядом с их зданием были установлены специальные кабинки. Теперь же этого нет, вследствие чего, каждый игрок, при появлении необходимости уединится в такой комнатке, экстренно начинает искать подходящий уголок недалеко от подпольного казино.

И чаще всего подобные поиски оканчиваются рядом с жилым подъездом, домиками на расположенных недалеко детских площадках и иных зонах. Если в ближайшее время меры не будут приняты, то из-за таких подпольных игорных заведений, каждый город рискует превратиться в одну большую уборную комнату.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement