На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Подчеркиваем естественную красоту основы визажа


Макияж занимает довольно много времени и мыслей современной девушки и женщины. Это особая тема и вопрос для обсуждения. Как сочетать тени и цвет глаз, какой тон пудры и тональной основы лучше подобрать, а какие румяна выгодно подчеркнут ваши пропорции? Каждая девушка выбирает свой стиль индивидуально. А есть люди, которые посвятили всю свою жизнь женской красоте – визажисты.

Самое главное набраться терпения и приступить к первому шагу освоения искусства макияжа. Подбираем наряд! Отражение в зеркале должно радовать и вдохновлять. Макияж непременно должен сочетаться с обстановкой и нарядом. Подобрать разнообразные платья для нового образа вы можете в  credo Киргизия.

Ревизия косметички! Следующим шагом в смене образа и подборе стиля станет ревизия косметички. Как и с подбором гардероба, так и с макияжем, главный секрет – поиск своего стиля. Для этого необходимо избавиться от старого и ненужного материала. Выберите именно ту косметику, который вы часто пользуетесь или, которая вам подходит. Избавляемся от всех вещей, у которых подходит срок годности! Бережем и заботимся о коже лица и шеи!

Психология макияжа. Разбираемся со своим внутренним миром. Для того, чтобы понять какой макияж сейчас подобрать, нужно разобрать с настроением. В спокойной и умеренной обстановке, можно выбрать более сдержанные и естественные тона макияжа. Девушки, которые не боятся экспериментов, могут подчеркнуть чувство вкуса и стиля, добавив в свой образ немного больше красок.

Правильный макияж должен быть устойчивым и естественным. При соблюдении всех правил и выборе качественной косметики макияж держится на лице порядка 8ми часов. Он должен скрывать и корректировать недостатки лица и подчеркивать естественную красоту девушки. Девушка, которая видит в зеркале сияющий взгляд и мерцание губ, чувствует себя уверенной и привлекательной. Она начинает излучать энергию света и любви.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement