На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Подбор колец на помолвку в ювелирном ателье премиумкласса Марвель


Помолвочные кольца

Сложно себе представить, но сегодня также есть понятие моды на те или иные обручальные кольца. Это ранее, придя в ювелирный магазин и сказав о торжестве, вам предлагалась практически одна и та же модель, сегодня же ситуация изменилась кардинально. Помолвочные кольца отличаются своим разнообразием, необычайным колоритом, а порой и неожиданными элементами классики, олицетворяющие как нельзя лучше предпочтения покупателей. Рассмотрим наиболее популярные модели.

Кольцо с бриллиантом - с маленьким аккуратным камнем как нельзя лучше подчеркивает нежность и трепетные чувства. Чаще всего выбирается на помолвку, но также встречается вариант его использования в качестве основного свадебного кольца.

Бриллиантовые дорожки - пожалуй, самые яркие и самые дорогие свадебные кольца, которые по периметру оснащены бриллиантами, размещенные ровно по всей поверхности. Такие кольца выглядят достаточно просто, но как только на них падает луч солнца, вы можете видеть непередаваемую игру света. В ювелирном ателье Марвель вы сможете познакомиться с такими кольцами более детально.

Фантазируя на тему идеального обручального кольца, достаточно много девушек приходят к мнению, что не хотят обычную классику, отдавая предпочтение удивительно фактурным кольцам. К ним следует отнести кольца тематики барокко. Они представляют собой ажурные переплетения, формы цветов и различных кружев. Такие кольца также могут дополняться драгоценными камнями, но они прекрасно выглядят и без них. Еще одной особенностью таких колец является великолепная возможность сочетания белого и желтого золота, создавая живые цветочные композиции. В ателье Марвель вы сможете заказать 3Д модель будущего кольца, дабы понять на сколько точно оно сможет удовлетворить ваши пожелания.

Если вы привыкли не изменять своему стилю, а кольцо в будущем должно стать неотъемлемым атрибутом, дополняющий образ, обязательно рассмотрите варианты колец в авангардном стиле. Строгие линии, четкость и лаконичность в каждой детали. Их притягательный дизайн не оставит вас равнодушным. Возможно вам интересны квадратные кольца или же кольца со вставками демантоидами или бриллиантами? Вариантов множество и именно семейное ювелирное ателье Марвель позволит вам максимально точно подобрать необходимые модели.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement