На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Почему вы должны приобретать экран на радиаторы


http://batarey.net/

Батареи сегодня имеются абсолютно во всех квартирах. Благодаря им вы можете сделать дом более комфортным во время зимы. Но обычно дизайн радиаторов никакой. Увы. Старые радиаторы не сочетаются с оформлением дома. Есть ли выход? Прикрыть шторой не всегда возможно, в особенности если они стоят не под окнами. Заставлять мебелью? Это может сулить множество неприятностей. Что же делать? К счастью, в наше время данная проблема разрешается довольно легко - декоративный экран для батарей (цены на экраны на радиаторы отопления сегодня вполне приемлемые). Это специальное изделие, которое размещается в подходящем месте и закрывает неприятные батареи. В результате вы получаете цельный и привлекательный интерьер в доме.

Какие различают решетки для батарей

В 21 веке есть большое количество экранов для батарей. Это дает возможность отыскать как раз то изделие, которое привлечет вас как практичностью, так и ценником. Можно выделить несколько пунктов, по которым они различаются. Во-первых, сырье. Пластик, металл, дерево - это наиболее востребованные материалы, из которых их производят. Металлические считаются наиболее устойчивыми и долговечными, но дороги. Решетки из дерева привлекают оформлением, однако нуждаются в уходе. Решетки из пластика просты, доступны, однако у них малый срок службы. Во-вторых, вид модели. Это может быть навесной экран, который может быть в любое время демонтирован, если необходимо сменить батареи, обычный экран, монтируемый сверху радиатора, и короб, закрывающий радиатор со всех сторон, включая коммуникации.

Почему следует поставить решетку для радиаторов

Данная конструкция имеет ряд преимуществ. Во-первых, с помощью решеток можно закрыть радиаторы. Во-вторых, они имеют интересный внешний вид, который подходит интерьеру дома. Вы можете выбрать как доступные пластиковые решетки, которые выполнены Хай-Тек стиле, так и красивые решетки из дерева с резьбой. Третье преимущество: если батареи имеют выпирающие элементы, то экраны закроют их. Четвертое преимущество: при грамотной установке решетка не оказывает влияние на работоспособность радиаторов.

Желаете приобрести короб батарея ? Это верная мысль. Так как перед вами практичная и интересная вещь, от которой не следует отказываться. Сейчас нетрудно купить доступную, прочную и привлекательную решетку под любые радиаторы.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement