На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Почему многих интересует имплантация зубов в Москве под ключ?


имплантация зубов в москве акции под ключ

В результате приема сладкой пищи в избытке, отсутствия периодического посещения стоматолога, кариеса и других негативных факторов, происходит потеря зуба. Она может быть вызвана различными заболеваниями или же по естественной причине – когда производят удаление зуба ввиду его плохого состояния, болевых ощущений. В таком случае многих интересует имплантация зубов в Москве акции под ключ.

Что это за услуга и в чем ее главные особенности?

Имплантология представляет собой современное направление в стоматологии, которое получило свое развитие в 60-е годы прошлого столетия. В то время было проведено исследование на тему приживления титана и костной ткани. Поэтому современный имплантат – это титановый корень искусственного происхождения, который буквально «ввинчивается» в кость в то место, где отсутствует зуб.

Популярность такой технологии связана с удивительными техническими свойствами титана. Этот материал очень быстро «приживается» в костной ткани, не вызывает «отторжения» и других негативных моментов.

В чем главные особенности имплантата?

Такая технология имеет ряд особенностей:

  • Во-первых, это сложная конструкция имплантированного зуба. В его составе используются такие элементы, как: имплантат, абатмент и коронка. Особенности основного компонента описаны выше, абатмент представляет собой переходный компонент, который соединяет два остальных элемента. Конструкция отличается высоким уровнем удобства, так как в случае появления дефектов или по другим причинам коронку, абатмент можно заменить.
  • Во-вторых, это демократичная стоимость на такую услугу. Зубные импланты цена – не самая доступная. В зависимости от местонахождения клиники, ее ценовой политики, «разброс» цен следующий – от 30 до 100 тысяч рублей. Однако эффект от нее потрясающий. Тем более, что можно воспользоваться выгодным предложением стоматологических клиник во время проведения акций. Тогда стоимость импланта зуба может «упасть» до значения в 20-25 тысяч рублей.
  • В-третьих, это наличие двух технологий имплантации. Выделяют классический и одномоментный способ.

Первый используется тогда, когда по окончании процедуры удаления зуба прошло время – свыше 60 дней. Производят монтаж имплантата, далее нужно подождать – от 2 до 3 месяцев для нижних зубов, и от 3 до 4 месяцев – для верхних. Потом выполняется монтаж коронки.

Одномоментный является выгодным, с точки зрения экономии времени. Сразу же после удаления зуба можно приступить к операции по «вживлению» импланта. Такой деятельностью занимается профессиональный хирург имплантолог. К тому же появляется возможность грамотного формирования ткани возле коронки.

Какие основные преимущества импланта?

Данная технология является надежным, технологичным способом «пополнения» зубного ряда. Отличается эстетичностью, отсутствием неприятных и болевых ощущений во время процедуры.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement