На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

План успешного бизнесмена


вулкан платинум игровые автоматы

Статистика доказывает, что большинство из тех счастливчиков, у которых получилось сорвать огромный куш, вновь приходят к банкротству уже через несколько лет. Необдуманные затраты - явный пример того, как эти люди теряют работу, семью и место в обществе. Как же быть, если вам улыбнулась фортуна?

План «10-20-70»

Если все распланировать, то внезапно стать миллионером не так уж и страшно. Есть одна стратегия по разумному распределению средств. Больше она известна под названием «10-20-70». Причем использовать ее можно как и при весьма крупном выигрыше, так и для удачной инвестиции. Эта система приходится по душе миллионам успешных людей. Так что же прячется за этими цифрами?

10% выделяйте на благотворительность

Перед низким стартом на пути к транжирству, не скупердяйничайте и отдайте 10% в благотворительный фонд (выбор направления его деятельности остается за вами). Так, вы сможете поблагодарить Вселенную за данный вам шанс. Реализуйте то, чему вас учили еще в детстве! И не забывайте об отдыхе. Вы можете расслабиться и получить максимум удовольствия, играя в вулкан платинум игровые автоматы совершенно бесплатно.

Вкладывайте 20% в инвестиции

Еще 20% от выигрыша может работать на вас всю оставшуюся жизнь. Для этого внесите эту часть средств в дело, которое способно приносить вам в будущем постоянный доход. Сегодня подобных возможностей пруд пруди, стоит только разобраться и сделать правильный выбор. Тогда вероятность обанкротиться будет равна нулю.

Остальные 70% - образ жизни

Прежде всего, стоит рассмотреть данные траты с практической точки зрения: внесите деньги по всем банковским кредитам, верните займы знакомым, приобретите необходимое для существования движимое и недвижимое имущество, исполните несколько желаний родных. И только после того, как вы осознаете, что у вас больше нет никаких обязательных затрат перед вашими родными и вы всем обеспечены, вы можете начинать транжирить оставшиеся деньги в свое удовольствие и не скупится для себя любимого. Придерживаясь такого просто распределения финансов, вы сможете больше никогда не переступить порог вашей старой жизни, если вы сами того не желаете!



Вернуться

© 2003-2011 advertisement