На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Песок кварцевый для фильтра бассейна


песок кварцевый для фильтра бассейна

Часто требуется использовать песок для очистки бассейнов и для гидравлических очистительных сооружений, так как сложности очистки больших объемов знакомая, как частным, так и юридическим лицам. Водой пользуются ком. предприятия, крупные коммерческие учреждения и другие предприятия.

Чем больше потребитель, тем выше нужда в хорошем наполнителе для очистительной системы, который отличается:

  • хорошей производительностью;
  • большим сроком эксплуатации;
  • высоким уровнем очистки;
  • доступной стоимостью.

Как раз такой песок кварцевый для фильтра бассейна, добываемый в естественной среде. Именно песок владеет всеми вышеперечисленными преимуществами и стал активно использоваться для очищения воды. На сегодняшний день нет дешевле и лучше решения. В природе вода очищается с помощью песка и не нужно ничего дополнительно придумывать. Песок владеет массой характеристик, позволяющих его использовать для очистки воды.

Песок получается в процессе дробления природного кварца до мелких частиц, посредством чего добывается высокого качества песок, владеющий большим количеством пористостей, поглощающих грязные элементы. В песке остаются примеси и грязь, а вода очищается.

Важно отметить, что песок для сухих строительных смесей необходимо заказывать отдельно. Он отличается по составу и характеристикам, ни для кого не секрет, что видов песка много и часто пески отличаются, добытые в разных карьерах.

Что задерживает кварцевый песок, используемый в качестве фильтра?

Список веществ:

  • ил, глина и различные примеси;
  • бактерии и микробы;
  • металлы и изотопы;
  • химикаты и химические вещества;
  • грибки и паразиты.

Заказать песок можно на сайте официального производителя, действующей на всей территории России. Узнать подробности или сделать заказ можно по телефону 8-800-505-91-35.

Для очистки воды применяется песок различных фракций: от 0,2мм. Данный тип фильтрации дает высокой уровень очистки, который не гарантируют другие технологии. Например, можно достичь — 99–100 %, воду можно не только использовать для бытовых или промышленных нужд, но и использовать для питья, аквариумов, бассейнов. Песок продается после промывания, сушки и просеивания. Песок для фильтров проходит многоэтапный процесс производства, контроль качества и только потом поступает на продажу. Есть сертификаты и соответствие ГОСТ, что говорит о высоком качестве.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement