На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Переезд на ПМЖ в Израиль


Многие люди мечтают о том, чтобы переехать в другую страну с постсоветского пространства, куда-нибудь, где тепло. Чаще всего побуждают к переезду такие факторы, как нестабильная экономика в стране, криминальная обстановка на опасном уровне, общая неудовлетворённость уровнем жизни и климатическими условиями.

Кто-то предпочтет Турцию, кто-то - едет в Израиль, кто-то в Швецию, однако, везде есть свои плюсы.

Чтобы приобрести апартаменты в Израиле, в первую очередь вы должны понимать, в какую страну вы едете. Нужно знать и уважать местные традиции, соблюдать местные правила поведения, соответственно одеваться, если вас приглашают на прием.

В общем и целом, страна может показаться точно такой же, как и другие, однако, если вы человек нерелигиозный, вам будет сложно принять, например, то, что в пятницу и субботу все магазины или заправки либо работают сокращенный день (как правило, в пятницу), либо не работают вообще (в субботу).

Когда вы пребываете в страну, не забудьте о чаевых для носильщика. Обычно сумма равняется по доллару за сумку или чемодан.

Такая вещь как аренда апартаментов в Израиле может сильно колебаться в своей цене из-за того, что выбрать можно практически что угодно. Если вас интересует небольшая квартирка, то вы сможете себе подобрать маленькое уютное жилище, если же вам нравятся особняки, которые могут быть полностью в вашем распоряжении, вы всегда можете найти подходящий вариант. Все будет зависеть только от ваших амбиций и ваших соответствующих финансовых возможностей.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement