На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Пару слов о тросовом амортизаторе и цельнометаллическом демпфере


амортизатор приборный АП

Тросовый амортизатор представляет собой оборудование пространственного нагружения, которое ни в коем случае не боится влияния агрессивных сред. От альтернативных вариантов они отличаются стойкостью к влиянию серьезных режимов температуры. Активно применяются, с одной стороны, для изоляции вибрации, с другой – для того, чтобы гасить энергию ударов и толчков, а также многочисленных нагрузок ударного типа. Отлично зарекомендовали себя в экстремальных условиях применения, а потому в настоящее время находят широкое использование в таких сферах деятельности современного человека, как судостроение, кораблестроение, атомная промышленность, а также в сейсмоопасных местах для защиты оборудования.

Нельзя не сказать и о том, что сегодня активно рассматриваются такие составляющие как виброгаситель. Сегодня он находится на этапе освоения производства виброопоры на основе подушки из металла, которая, в свою очередь, создана из нержавеющей CrNi стальной арматурной проволоки.

Цельнометаллический демпфер (амортизаторов, виброизоляторов, виброопор) способен сохранять свои показатели во внушительном диапазоне температурных режимов, в частности, от –90° до +400°C. амортизатор приборный АП таким качеством не обладает.

Наша специализированная компания предлагает вниманию целевой аудитории внушительный перечень предложений, среди которых каждый желающий сможет выбрать для себя наиболее оптимальный вариант. Все товары создаются на основании принятых норм и ГОСТов, что имеет для подавляющего большинства решающее значение.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement