На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Остановите селфиприложения среди молодежи


вулкан делюкс игровые автоматы

Каждый человек имеет право возделывать свой личный бренд в эпоху социальных медиа. Хотя это может быть интересно, это создает искусственную витрину, которая помещает вредное давление на детей и молодежи.

Такие приложения, которые они используют для создания фотографий, позволяют лицу быть тонким, удалить пятна, отбелить зубы и многое другое. Из всех способов улучшить свой внешний вид, это, кажется, наименее вредным. Там нет никаких химических веществ или скальпелей. Это чистое цифровое веселье, правда?

На самом деле, нет. Это достаточно болезненно - сравнивать себя с самыми популярными детьми в школе. Зато веселье вы точно найдете, играя в вулкан делюкс игровые автоматы. Теперь вы должны идти в ногу со звездами, будто вы переживаете наиболее неудобный этап своей жизни. Приложение, которое выдвигает на первый план все способы, которыми Вы можете улучшить свой внешний вид, не помогает улучшить жизнь.

Подростковая депрессия является реальной проблемой, и она становится все хуже. Эксперты начинают рисовать соединение между увеличением подросткового суицида и ростом социальных сетей.

Кожа подростка никогда не будет достаточно чистой, их зубы никогда не будут достаточно белыми, а их изображение тела никогда не будет идеальным. Ранее мы все видели рекламу косметических брендов. Эти ролики намекали, что чистая кожа – это все, что вам будет нужно, чтобы преуспевать в жизни.

Это обещание оказалось ложным. Косметическая промышленность играет в эту игру тоже. Гламурная реклама с участием горячих моделей эксплуатирует незащищенность молодых людей, чтобы протолкнуть продукт. Если бы это было не так плохо, косметическая хирургия закопала бы скальпель глубже в эти раны.

Шоу уродов

Теперь поколения детей растут в социальных сетях. Экстравагантные стороны, экзотические путешествия и дорогие блюда образуют иллюзию. Эти цифровые представления создают идеалы для всех, чтобы их преследовать. Так что если кто-то приходит и предлагает вам приложение, которое делает вас более горячим, вы будете платить.

Если вы посмотрите на промо-изображения всех этих приложений, модели выглядят беззаботно и весело. Вот что так извращено. Они показывают, как счастливы все после того, как они расправляются с недостатками, которые делают их уникальными. Они проверяют наше стремление к недостижимому совершенству. Но сколько подводных камней в этом:

  • В фото фильтрах нет ничего нового. Мы используем тон сепии фильтров через приложение, в течение многих лет. Ведь Adobe Photoshop является прародителем этого. Настолько, что мы используем слово Photoshop как глагол, как Google. Когда изображение ясно отредактировано, мы говорим: «Эта модель на обложке Vogue так отфотошоплена»;
  • В то время как, возможно, все это началось с Adobe, смартфоны и социальные медиа являются виновниками катастрофы. Одно состязание в Facebook и повсеместность камер убивает подростков. Мы все бегаем с селфи-палками, играя главную роль в нашем собственном производстве версии «Шоу Трумана»;
  • Редактирование фото супермодели - это одна вещь. Не все подписывались, чтобы быть в шоу уродов, но мы все уже зачислены в настоящее время;
  • вулкан делюкс игровые автоматы
  • Если редактор селфи фото предотвращает подростка от развития расстройства пищевого поведения, позволяя им совершенствовать себя в цифровой сфере, то есть добродетель в этих приложениях. Это маловероятно, потому что они усиливают всеобщее ощущение неадекватности. С развитием в дополненной реальности, куда же это приведет нас?


Вернуться

© 2003-2011 advertisement