На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Особенности выбора детского электромобиля


Первые электромобили появились на российском рынке в далеких 90-х годах, в то время позволить их себе могли только обеспеченные семья. Сегодня владельцем стильного, функционального и безопасного аккумуляторного автомобиля может стать практически любой ребенок.

Виды электрокаров и особенности выбора

Сегодня в продаже представлен широкий модельный ряд ярких, стильных и функциональных электромобилей для детей разных возрастов, что облегчает родителям выбор аккумуляторного автомобиля для своего малыша. В зависимости от варианта исполнения кузова все электромобили делятся на следующие группы:

  • Седаны (легковые);
  • Внедорожники, кроссоверы;
  • Квадроциклы;
  • Мотоциклы;
  • Спецтехника (военная, сельскохозяйственная, поезда с прицепами).

Выбор вида аккумуляторного автомобиля зависит от вкусов малыша и условий эксплуатации транспортного средства. Для катания в городских условиях идеальным вариантом станет легковой автомобиль, который имеет компактные размеры и небольшой вес. Для катания по траве, гравию, песку, преодоления небольших подъемов лучше всего подойдет джип с высоким клиренсом и широкими резиновыми колесам.

Для катания в условиях умеренного бездорожья стоит выбирать квадроцикл, который имеет устойчивую раму, высокую мощность и грузоподъемность, улучшенные технические характеристики. Для спортивных малышей идеальным вариантом для прогулок станет маневренный скоростной мотоцикл.

Интернет-магазин детских электромобилей «ZigZam»Приводит в движение электрокар встроенный электродвигатель, работающий от аккумуляторной батареи. При выборе детского автомобиля важно также учитывать напряжение мотора, которое влияет на развиваемую скорость и технические характеристики транспорта. Для самых маленьких малышей идеально подойдет электрокар с двигателем 6-12V, а для детей от 4 лет и старше - 24-36V.

Продолжительность катания на детском электромобиле зависит от емкости батареи питания. Многие двухместные модели электрокаров оснащаются двумя аккумуляторами, что позволяет продлить ресурс их службы. При этом возможность замены батареи питания на запасную позволит увеличить длительность прогулки.

Интернет-магазин детских электромобилей «Kids Planet» представляет огромный модельный ряд современных электрокаров в максимальной комплектации по доступным ценам. В наших каталогах представлены безопасные и качественные электромобили для детей всех возрастных групп, среди которых вы сможете подобрать для своего ребенка идеальный автомобиль!



Вернуться

© 2003-2011 advertisement