На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Оригинальные фото в вашем альбоме


фотошоп онлайн

Вы любите фотографировать? Фотография –разновидность магии, она позволяет поймать бесценное мгновение и оставить память о нем на долгие годы. Какими были прабабушка и прадедушка? В какие игрушки играли папа с мамой, когда были маленькими? Какие платья носила бабушка в молодости? На все эти вопросы можно получить ответ. Достаточно всего лишь извлечь из ящика комода на белый свет тяжелый семейный альбом. Он-свидетель многих событий и хранитель тайн. Становясь толще год за годом, он хранит память.

Но если во времена наших бабушек и дедушек фотография была вещью малодоступной, для семейной фотосъемки в ателье выбирали торжественный повод, и вся семья, застыв в неестественных позах, замирала в ожидании «птички», то сегодня фотографирование стало доступным и неотъемлемым процессом. Перейдя в цифровой формат, фотография приобрела огромное количество новых возможностей. Теперь можно исправить недостатки, сделать цветное фото черно-белым и наоборот, заменить объекты, добавить элементы, которые придадут вашим фотографиям оригинальность. Если у вас нет времени и желания осваивать довольно сложный лайтрум или профессиональный фотошоп, то для вас в сети есть онлайн помощник, который поможет вам обработать ваши фото без лишних проблем. Вот он, маг и чародей виртуального мира –фотошоп. фотошоп онлайн бесплатно поможет вам сделать ваши фотографии более интересными, необычными, непохожими на остальные.

Работать с этой программой очень просто. Этот процесс даже «работой» можно назвать с натяжкой. Он принесет вам радость и удовольствие от полученного результата. Программа дает вам пошаговую инструкцию на русском языке, вам необходимо выбрать и загрузить свои фотографии на сайт, и уже через несколько минут вы можете насладиться полученными результатами онлайн.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement