На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Описание игры Saints Row The Third


Забудьте о необходимости начинать с нуля и крохотными шагами пробираться к успеху и состоянию. Зачем все эти сложности с медленным карьерным ростом для бандита и головореза? С первой секунды онлайн игры вы – король и голова всего, что творится вокруг. Вы уже сидите на троне и заправляете собственной преступной группировкой. Не обращайте внимания на мелочи и просто наслаждайтесь видом сверху. Специально для вас лучшие автомобили, оружие, снаряжение и многие другие приятные сюрпризы.

Особенности игры:

- Стилпорт обязан быть вашим. Приберите к рукам все возможности для наживы. Отнимите у некого «Синдиката» бразды правления, вы должны быть хозяином всего в этом городе. Проституция, киберпреступность, нелегальная продажа оружия – это ваша стихия и права покровителя будут вашими несмотря ни на что.
- Победа над соперником не ограничивается простым убийством без эмоций. Вы должны преподать урок тем, кто посмел встать на вашем пути. Моральное доминирование – один из лучших проверенных способов показательной мести. Товары из секс-шопа вполне сойдут для этой цели...
- Оставьте рассудительность кому-нибудь другому. Риск – наше всё. Горящие автомобили, прыжки с огромной высоты, экстремальные выходки, граничащие с безумством – всё это радости жизни в этом городе.

Статья предоставлена сайтом: http://evogame.ru

Вернуться

© 2003-2011 advertisement