На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Оформление приемной офиса световые буквы и их роль в интерьере


объемные световые буквы

Один из наиболее недооцененных вариантов рекламного оформления какого-либо делового помещения — это объемные световые буквы, формирующие собой название компании-собственника. На первый взгляд, подобных дизайнерский ход может показаться излишеством, ведь под его реализацию потребуется не так уж и мало места. Между тем при ближайшем рассмотрении становится понятно, что более лаконичного способа стилизации открытой для взглядов стены попросту не существует. Согласитесь, качественная картина обошлась бы в несколько раз дороже, в то время как ее дешевые аналоги могли бы быть неправильно восприняты посетителями. Именно поэтому нейтральный логотип — это лучший из всех возможных вариантов.

Производство и варианты исполнения

Производством объемных букв сегодня занимаются специализированные рекламные агентства. Тесное взаимодействие инженеров и дизайнеров позволяет с легкостью решать даже самые сложные задачи, связанные с таким интерьерным декорированием. По сути, все что остается делать клиенту — это предоставить исполнителю техническое задание, а также утвердить предложенный им дизайн-проект.

Для выделения надписи на фоне стены ее рекомендуется подсветить. Для этих целей могут использоваться напольные или потолочные прожекторы, специальные светильники, а также светодиоды или неоновые лампы, встроенные непосредственно в сами буквы. Не стоит беспокоиться за пожарную безопасность всех этих решений. Сборка готового изделия производится в соответствии с самыми строгими требованиями техники безопасности.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement