На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Официальный сайт любимых музыкантов


команда Ляписа

Сегодня многие из вас пристально следят за выходом новых альбомов музыкантов, фанатами которых вы и являетесь. Для кого-то, это известная группа ljapis.ru, а для кого-то может быть нечто совсем иное. Но сегодня разговор будет идти именно о тех людях, которые наделали много шума. Хотя, стоит отметить, в творческой среде постоянно что-то да и происходит. То кто-то без разрешения поет чужие песни, то кто-то выкупает права на произведения, то кто-то распадается, набирает новых участников и т.д. Этот список можно продолжать до бесконечности.

Так вот, чтобы быть в курсе всех этих событий, каждое из которых, без сомнения, является важным, надо чаще заходить на официальный сайт вашей любимой музыкальной группы. Тут всегда есть новости для тех, кто просто дня не может прожить без песен Ляписов. А именно таким человеком являетесь и вы. Так что не стесняйтесь и начинайте утро с вышеупомянутого сайта. Вы будете в курсе всех событий, включая расписание концертов, выступлений и благотворительных акций.

Здесь есть вся история вашей любимой группы со дня ее основания и заканчивая сегодняшним днем. Таким образом, посещая время от времени этот официальный сайт группы можно скачать любимые композиции и наслаждаться их отменным качеством. На портале представлено и другое творчество группы, о котором могут и не знать обычные слушатели песен Ляписа Трубецкого. А также есть аудио интервью, из которых вы можете почерпнуть полезную информацию. Теперь вы знаете, как можно узнать все и сразу, так что пользуйтесь моментом. Вас ждет музыка и песни, которые всегда поднимают вам настроение вне зависимости от времени года и погоды за окном. Также здесь можно скачать обои на рабочий стол, чтобы всегда можно было наслаждаться видом любимой группы.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement