На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Обучение детей иностранным языкам


Считается, что знание иностранных языков востребовано только в сфере бизнеса и международных отношений. Свободное владение каким-либо языком, безусловно, является большим преимуществом при поиске работы, особенно если кандидат претендует на хорошую должность в зарубежной компании. Тем не менее, польза от знания иностранных языков существует в других областях жизни человека. Например, открытие границ и развитие зарубежного туризма привело к тому, что выросло количество желающих выучить какой-либо язык.

Наибольшей популярностью пользуется английский. Однако в последнее время лидирующее положение на международном рынке занял Китай. Поэтому многие предприимчивые граждане увидели в этом большой потенциал и принялись изучать китайский язык. В Европе и США очень популярен испанский язык, поскольку численность испаноязычного населения в этих регионах увеличивается. Это третий по распространению язык.

Увеличение спроса привело к появлению различных лингвистических центров, в которых можно выучить практически любой язык. Чтобы выбрать подходящий конкретно вам и не попасть в лапы мошенников, эксперты рекомендуют придерживаться некоторых правил. Первым делом нужно проверить, есть ли у лингвистического или языкового центра соответствующая лицензия и как давно фирма существует на рынке. Кроме того, необходимо обратить внимание на квалификацию и опыт преподавателей и методики, по которым ведется обучение. Преподаватели должны иметь документы, дающие право на преподавательскую деятельность.

Выбрав языковую школу, необходимо правильно выбрать методику обучения и график занятий. Подбор методик и программ, по которым будет проводиться обучение, зависит от того уровня знаний, который имеется у учащегося данный на момент. График занятий составляется в зависимости от того, обучается человек в группе или индивидуально. Для экономии время на дорогу в лингвистический центр или языковую школу специалисты рекомендуют обращаться в учебные заведения, расположенные недалеко от дома или места работы.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement