На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Обрамление вышивки багетом — новое направление деятельности багетных мастерских


Наша мастерская вот уже на протяжении 30 лет успешно работает на рынке России и за это время завоевала признательность как москвичей, так и жителей области. Россия славится своими мастерами в разных сферах, не отстают от них и вышивальщицы. Вышивка — очень трудоемкая работа, которая порой смотрится намного лучше многих произведений изобразительного искусства известных мастеров. Нельзя, конечно, конкретно сравнивать вышитую картину и живописную, но такой стиль существует и также имеет право на достойное оформление. Багетка - это багетная мастерская, которая занимается качественным оформлением произведений искусства в соответствующие им по стилю и направлению рамки. Оформить вышивку можно разными способами. Некоторые обладатели произведений этого народного творчества просто сами стараются натянуть полотно на подрамник и заключить это в рамку. Другие дорожат произведениями искусства и не рискуют испортить такую дорогую работу, к тому же, если ее сделал близкий человек, живший в прошлом столетии. Для того чтобы мы смогли работать с вашей вышивкой, ее достаточно аккуратно постирать, погладить, свернуть в рулон и доставить в нашу мастерскую. Багетчик поможет вам с выбором рамки, или же это вы сможете сделать сами, так как мастерская предлагает ознакомиться с огромным ассортиментом образцов багетов, сделанных ведущими мастерами Европы. Вышивку лучше всего обрамлять в деревянный багет, чтобы сохранить ощущение древности, красоты и русского стиля. Калькулятор расчета заказа в багетной мастерской находится в одном из разделов нашего сайта. Выбирайте размеры рамки с учетом подворотов вышивки, вбивайте их в поля калькулятора, и через некоторое время вы получите результат.

Большинство современных вышивальщиц не доверяет мастерским, которые не имеют понятия о том, что такое вышивка, и как происходит данный процесс. В штате наших сотрудников есть мастера, которые знают об этом виде искусства практически все, изучили способы качественной натяжки изображения на раму. Если эту работу поручить какому-либо халтурщику, предлагающему низкие цены и быструю работу, то вы рискуете навсегда попрощаться с дорогим вам изделием. Неправильные действия при натяжке полотна могут привести к перекосу рисунка, разрыву нитей, порче основы и прочим неприятностям.

Вышивки бывают разных стилей и направлений, сейчас можно найти много современных течений. Для таких полотен предлагаем рамы из алюминиевого багета с холодными серо-голубыми, а также вкраплениями красного, желтого и других хай-тек тонов, которые будут отлично смотреться. Картина в алюминиевом обрамлении будет всегда выглядеть строго и стильно.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement