На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Обновлены рекомендации по локальному лечению с помощью Шубоши


Чтобы аппарат Шубоши показывал максимальную эффективность воздействия, применять его необходимо правильно. Поэтому разработчики прибора периодически публикуют рекомендации к применению, которые обновляются по мере проведения новых исследований воздействия на организм устройств данной группы.

Новые рекомендации гласят, что в стрессовом состоянии в организме возбуждается определенный участок коры мозга, который также соответствует группе мышц. Из-за этого мышцы напрягаются, растягиваются и в них появляется молочная кислота, что становится начальной стадией заболевания. Такие зоны найти на теле очень легко. Прорабатывать их стоит на втором режиме, что подготавливает организм к полноценному лечебному воздействию. Воздействие прибора Шубоши улучшает циркуляцию крови, позволяет нормализировать психологическое состояние, благодаря чему проблема заболевания частично решается уже на этой стадии.

Диагностику нарушений в организме всегда стоит проводить по болевым зонам на теле, но при этом они далеко не всегда совпадают с биологически активными точками. Это нужно учитывать, чтобы не проводить сеансы работы с прибором впустую. При этом нужно только примерно знать, где именно находится требуемая сейчас зона воздействия, поскольку площадь электрода достаточно велика для того, чтобы накрыть биологически активную точку и начать работать с ней. Этим Шубоши Удобный доктор выгодно отличается от аналогов, поскольку позволяет не учить до мелочей все специальные точки, которых на теле любого человека есть сотни.

Нужно помнить, что выбор зоны и типа лечебного воздействия всегда основывается на балансе энергий Инь и Ян. Здесь если энергии недостает правой стороне, то болит преимущественно левая, и наоборот. Можно или снизить энергию заболевшей стороны, чтобы снять болевые ощущения, или же усилить энергию здоровой стороны, чтобы она свободно перетекла в больные зоны, благодаря чему также наступит улучшение.

Да и в целом, проводя лечебные курсы с применением одного из приборов серии Шубоши, направленных на восстановление или лечение каких-то определенных органов и систем, очень важно учитывать не только исключительно физиологические симптомы, но и ритмы прохождения энергии по конкретным меридианам человеческого тела. Только комплексный подход может дать действительно верное решение в определении зон воздействия, что приведет к скорому выздоровлению.



Вернуться


© 2003-2011 advertisement