На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

О причинах популярности водоэмульсионных красок


Как делают водоэмульсионную краску

Те, кто знает, как делают водоэмульсионную краску, могут понять, почему состав носит такое название. Оно предусматривает, что специальная эмульсия красящего типа, которая состоит из полимерных частиц и пигментов, смешиваясь с жидкостью, образует краску. Указанное сырье было создано относительно недавно, по сравнению с продуктами других разновидностей.

Если говорить непосредственно о положительных моментах, среди самых значимых следует отметить экономичность – дело в том, что на литр воды нужно небольшое количество состава. Интенсивность разбавления определяет заключительную насыщенность цветовой палитры. Следующим положительным моментом такого продукта считается полное отсутствие запаха и оперативный период застывания после того, как продукт был нанесен на поверхность.

С точки зрения дизайнеров, положительным моментом таких составов считается то, что каждый имеет возможность самостоятельно создать палитру для своего жилища. Важно отметить, что эмульсия составляет исключительно бесцветную основу окрашивающего состава, а цвет получается при добавлении в раствор тех или иных пигментов. Практика показывает, что это дает серьезные возможности для того, чтобы воплотить в реальность все свои задумки и идеи. Однако желательно сначала опробовать свои задумки на небольшом участке – если результат окажется не таким, каким хотелось бы видеть его изначально, можно начать все снова. При необходимости каждый имеет возможность проконсультироваться по всем вопросам выбора с теми, кто в указанной области имеет знания и опыт.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement