На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

О некоторых устройствах


1

Многообразие технических изделий

Что касается современности, то присутствие разного рода технических изделий стало нормой и не вызывает ни у кого удивления. Кроме всего прочего, следует заметить то, что сегодня появляются в свободной продаже те устройства, существование которых сравнительно недавно было попросту немыслимым. В качестве примера можно привести несколько таких изделий.

Умная розетка

Во-первых, это умная розетка ТеплЭко http://www.tepleko.ru/umnayarozetka.html, с использованием которой выполнение ряда бытовых задач стало предельно простым. В общих чертах данное устройство представляет собой банальную розетку, к которой можно подключать любой бытовой прибор. Это касается того же музыкального центра, микроволновой печи или телевизора. Благодаря встроенному таймеру включение и отключение бытовых электроприборов можно автоматизировать. Также в случае подключения различных электронагревателей их мощность всецело регулируется данной розеткой. Например, можно усиливать либо уменьшать отопление в доме, исходя из показателей температуры в помещении. Это осуществляется благодаря функции климат-контроля и встроенного температурного датчика. При всей кажущейся сложности умная розетка является достаточно качественным и надежным устройством.

Приобретение регулятора мощности

Также при наличии электронагревательных приборов простая регулировка мощности http://www.tepleko.ru/regulator-moshnosti.html является попросту необходимой. В этом поможет регулятор мощности, который сегодня можно без каких-либо сложностей приобрести в большинстве специализированных торговых центров.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement